English

ТАТУ записали новую песню "Ты ничья"?

Время публикации: 28.01.2003 (16:48)
Сегодня в некоторых электронных СМИ прошла информация о том, что название новой песни группы ТАТУ -- "Ты ничья".

Как мы уже сообщали ранее Юле Волковой удалось избежать операции на горле. Ей не будут пока удалять певческие узлы. Лучшие врачи Москвы полторы недели обследовали Юлю. В итоге профессора сообщили, что операцию можно отложить до лета.

Юля была на седьмом небе от счастья от этой новости. Она сообщила корреспонденту газеты "Жизнь":

"- Лечебные процедуры и отдых, видимо, сделали свое дело. Я постоянно полоскала горло противными растворами! На осмотре врачи сами удивлялись, как быстро мое горло более-менее пришло в норму. Я сама уговорила Ваню приступить к работе."

"- Я увидел ее блестящие от счастья глаза и понял, что надо ехать в студию, записывать новую песню, - сказал Шаповалов. – Я пошел на это с тем условием, что Юля не будет рвать глотку без нужды. В общем, мы шаг за шагом осторожно записали новую песню "Ты ничья"."

Прочитав название песни, мне сразу вспомнился новый проект Елены Кипер "Ничья", которая в апреле 2002 года покинула группу ТАТУ. "Ничья - настоящее название песни. Впервые эта песня появилась в Интернет полтора года назад под названием "Не глотать" ("Я не глотаю"), и на пиратских альбомах "Тату" под названием "Ты сошел с ума"."

Совпадение? ;)

Источник: TatySite.net (по материалам dni.ru)
Вернуться в раздел "Новости"