English

Иван Шаповалов объявит кастинг в «Тату»?

Время публикации: 19.02.2004 (15:30)
Проект «Тату» в «Поднебесной» на канале СТС наконец-то вышел на финишную прямую. До выпуска нового альбома группы осталось чуть меньше месяца (это случится в день президентских выборов - 14 марта). Правда, теперь появилась новая проблема. Дело в том, что прежней группы «Тату», созданной продюсером Иваном Шаповаловым, уже не существует. Как видели зрители проекта, в минувшие выходные Лена и Юля вручили продюсеру юридически заверенное заявление о расторжении контракта.

Ивана это событие застало врасплох. Он не ожидал, что солистки, которым его проект принес мировую известность и верхние строчки в ведущих хит-парадах, запросто от него откажутся. Впрочем, в голове Шаповалова тут же созрел план, как жить дальше и как записать новый альбом.

По словам режиссера проекта «Тату» в «Поднебесной» Виталия Манского, Иван придумал сразу три выхода из ситуации. Сейчас он серьезно задумался над тем, чтобы самому спеть песни «Тату». Периодически можно наблюдать, как Иван пробует исполнить ту или иную песню из репертуара Лены и Юли.

Впрочем, на тот случай, если Шаповалову не удастся быть таким же проникновенным, как девушки, он предусмотрел еще два варианта. Первый - объявить кастинг на вакансии двух солисток группы «Тату». Брэнд уже раскрученный, дорожка проторенная, и найдется немало желающих занять место Лены и Юли. Второй вариант - лишь частичная замена группы. Правда, кого же Шаповалов попытается убрать из «Тату», пока не известно.

Какой ход предпримет продюсер и как отреагируют на него Лена и Юля, зрители проекта «Тату» в «Поднебесной» узнают в эти выходные на канале СТС.

Источник: Комсомольская правда
Вернуться в раздел "Новости"