English

Юля Волкова родит к Новому году

Время публикации: 20.08.2007
Слухи о том, что Юля Волкова беременна от своего жениха Парвиза Ясинова, ходили с начала лета. В июне девушка призналась, что беременна, но в это мало кто поверил, ведь Юля только-только отошла от рождения дочки и стремилась быстрее возвратиться на сцену. Но во время съемки сцены для фильма "Тату камбэк" по книге депутата Алексея Митрофанова сомнений не осталось ни у кого.

Родив дочку Вику, Юля практически тут же порвала все отношения с отцом ребенка Павлом Сидоровым. После нескольких мимолетных романов она остановилась на 20-летнем обеспеченном таджике Парвизе Ясинове. Ей удалось отбить жениха у коллеги по цеху - Маши Вебер. Экс-солистка группы "Тутси" родила Парвизу сына, оставила сцену и даже cменила веру, обручившись с ним по мусульманскому обряду. Однако все эти жертвы не помогли удержать любимого.

Парвиз - сын Обида Ясинова, генерального директора одного из крупнейших строительных подрядчиков - ЗАО "Мосстроймеханизация-5". По оценкам независимых экспертов, состояние Ясинова-старшего составляет несколько десятков миллионов долларов. Парвиз занимает одну из руководящих должностей в компании отца. Говорят, что Ясинов недавно обручился с Юлей по мусульманской традиции в Дубае. Прямо как с Машей Вебер…

Удивительно, что и у Волковой история повторилась. Ведь в свое время она, так же как и сейчас, увела мужа из семьи - Паша Сидоров из-за Юли бросил безработную супругу с младенцем на руках.

Любовь Ксадо
Экспресс Газета
20.08.2007
Вернуться в раздел "Пресса"