English

"Татушка" снова беременна

Время публикации: 06.06.2007
Но Юля Волкова будет и дальше гастролировать и сниматься в кино

Солистка популярного дуэта "Тату" Юля Волкова заявила о том, что находится на третьем месяце беременности. Отец малыша - Парвиз Ясин, по совместительству – супруг экс-"фабрикантки" Маши Вебер, которая, кстати, не так давно родила ему ребенка. Но это, похоже, не сильно волнует "татушку".

У Волковой уже есть дочка Вика, от предпринимателя Павла Сидорова, которую певица родила в 19 лет. К слову, и в тот раз у ее бойфренда была другая семья – гражданская жена и маленький ребенок. Но с отцом Вики отношения не сложились, и Юля стала матерью-одиночкой. Правда, ненадолго. После нескольких непродолжительных романов в ее жизни возник красавец Парвиз. И вот, буквально спустя несколько месяцев после их знакомства, Юля оказалась в интересном "положении". Но ведь на лето у девушки запланированы съемки в фильме по книге Алексея Митрофанова "Тату come back". Будет ли теперь снята картина?

- Юля сразу приняла решение, что на фильме ее беременность никак не отразится, – рассказывает продюсер фильма Сергей Конов. - Мы решили даже изменить сценарий так, что и по фильму Юля будет у нас беременной. И даже даст концерт на сцене, будучи уже на позднем сроке, когда живот хорошо виден. Мол, таковы будни наших артистов...

Елена Лаптева
Комсомольская правда
06.06.2007
Вернуться в раздел "Пресса"