English

Юля Волкова: Я беременна!

Время публикации: 06.06.2007
Солистка "Тату" ждет ребенка от чужого мужа

Юля Волкова и ее любимый молодой человек Парвиз подтвердили, что их отношения вполне серьезны и не имеют ничего общего с флиртом, как многие склонны думать.

Солистка скандального дуэта находится в интересном положении, и будущий малыш сейчас занимает все мысли молодых людей. Это при том, что у Парвиза есть законная супруга, экс-солистка группы "Тутси" Маша Вебер, и годовалый сын.

Напомним, что мы первые сообщили об изменении в личной жизни Юли. Тогда же в интервью певица рассказала, что с Парвизом она счастлива как никогда и что она мечтает подарить ему сына. Молодой человек также испытывает к знаменитой певице не менее сильные чувства, раз он решился оставить жену и маленького сына. И вот теперь Юля готовится стать матерью.

Положение

Срок у Волковой еще небольшой, она находится на третьем месяце, но Парвиз уже проявляет заметное беспокойство и волнение. На вечеринке после премии "МузТВ" в модном ночном клубе молодой человек постоянно поддерживал возлюбленную за животик и ограждал ее от толпы. Юля и сама вела себя очень осознанно. Если во время прошлой беременности до последнего вела активный образ жизни, то на сей раз все обстоит совсем по-другому. Певица даже и не думала танцевать под динамичную музыку, большую часть времени она провела сидя за столиком, периодически снимая обувь с отекших ног.

Как выяснил "Z", беременность у Юли протекает нормально. Она проходит обследование в элитном центре. Только вчера Парвиз привозил ее в клинику, где и появится на свет их первенец.

– Да, я беременна и очень счастлива, – призналась будущая мама "Z". – Не хочу ничего загадывать, но я мечтаю о сыне. Парвиз тоже счастлив, что у него будет второй ребенок. Единственное, за что я переживаю, – как к этой новости отнесется Маша Вебер.

Твой День
06.06.2007
Вернуться в раздел "Пресса"