English

Та ревнует ту!

Время публикации: 18.03.2007
Маша Вебер, Юля Волкова и Парвиз встретились на модном показе
На показе весенне-летней коллекции модной одежды известной фирмы, прошедшем в одном из московских клубов, состоялась историческая встреча скандальных участников любовного треугольника: "татушки" Юли Волковой, ее мужа Парвиза и его первой жены Маши Вебер.

Приехав в клуб с новоиспеченной супругой Юлей, 22-летний молодой человек лицом к лицу столкнулся с другой законной женой – экс-участницей группы "Тутси" Машей Вебер.

Любовь

Марию, которая полгода назад родила от Парвиза ребенка, впервые за долгое время уговорили выйти в свет подруги из группы "Тутси". Именно им Маша с нежностью показывала в мобильном телефоне фотографии малыша.

В пяти метрах от нее в это время Парвиз обнимался с Волковой – ситуация, достойная мексиканского сериала. Однако молодому многоженцу было не до смеха: успевая крутить любовные махинации, он тем не менее остается порядочным - насколько можно таковым быть в этой истории.

Оторвавшись от Юли, Парвиз подошел наконец к Маше и извинился за то, что так поступил с ней. Молодой человек был немногословен с первой супругой, но искренен. Глядя Вебер в глаза, он произнес лишь одну фразу: "Прости меня!"

Грустно улыбнувшись в ответ, Маша не проронила ни слова и вернулась к подругам. Однако через какое-то время уже Юле Волковой захотелось поговорить с Вебер.

- Хорошо выглядишь, - дружелюбно начала разговор "татушка".

- Спасибо, - опешила Вебер, но нашла в себе силы сдержать переполняющие ее эмоции и улыбнуться.

Искренне поинтересовавшись, как себя чувствует малыш Маши, и получив такой же односложный ответ "хорошо", Юля почувствовала, что разговор не клеится, что между ними – стена. По понятной причине Вебер весь вечер грустила - ей оставалось лишь предаваться ностальгии, глядя на то, как счастливы вместе Юля и Парвиз.

Юля делилась настроением со всеми окружающими: особенно бурно с Сергеем Лазаревым. Старые друзья обливались минералкой и кривлялись кто во что горазд.

Гости

Второй героиней показа стала известная европейская актриса, "девушка Джеймса Бонда" Ева Грин. Звездная красавица приехала на показ в черном джипе BMW и в плохом настроении.

Актрису сопровождали четверо российских представителей, через которых Грин передала, что неважно себя чувствует: Ева попросила поскорее закончить все формальности, чтобы отправиться отсыпаться в отель. Куда больше моделей из представленной коллекции актрису заинтересовал главный редактор мужского глянцевого журнала – Ева попросила своих помощников познакомить ее с приглянувшимся мужчиной после показа, однако в толпе Николая потеряли, и знакомство так и не состоялось.

Зато состоялось знакомство публики с новой участницей группы "Блестящие" Настей Осиповой – девушка впервые открыто показалась тусовке. Зная, что каждый ее шаг находится в центре внимания, Анастасия заметно нервничала и не вынимала изо рта жвачки. Пока Осипова усиленно тренировала челюсти, пытаясь справиться с напряжением, другая "блестящая", Юля Ковальчук, демонстрировала шикарный наряд. Супероткровенное платье от Cavalli целиком открывало загорелую спину, заставляя трепетать мужчин.

А представители сильной половины человечества на показе были достойные: неожиданно для всех приобщиться к миру моды приехали братья Кличко. Проигнорировав сам показ, спортсмены поглотили внушительное количество суши и женского внимания.

Уезжали братья по одному, причем Владимир Кличко, ожидая, пока подадут его машину, был принят за охранника, что порядком повеселило публику.

Филипп Киркоров приехал в клуб с продюсером Димы Билана, своей подругой Яной Рудковской. В последнее время король российской поп-сцены старается не пропускать ни одного важного показа мод, исправно восседая в первых рядах у известных подиумов. Впрочем, усталость Киркорова как рукой сняло после шоу: просмотр экстравагантных моделей вернул артисту горящий взгляд.

Твой День
17.03.2007
Вернуться в раздел "Пресса"