English

25 секс-символов России

Время публикации: 08.03.2007
Как неожиданно и дерзко она выскочила на сцену и подпрыгнула, продемонстрировав свое нижнее белье миру! Добрая половина Тату в лице Юлии Волковой на 9-м месте нашего рейтинга!

Волкова: "Нас не догонят! Ни в чем и никогда!"

Александр Маленков, главный редактор MAXIM: "Начинали они с такого остросексуального имиджа и вот этой провокационной нетрадиционной темы, такой щекочущей и волнующей …"

Как быстро и страстно отреагировал этот мир на это раскрепощенное юное существо!

Виктор Гусев, спортивный комментатор: "Юля Волкова во многом рисковала, шли таким непроторенным путем… Заслужили признание, совершенно неожиданно, причем не только у нас на Родине, но и за рубежом. Захожу в магазины, ну кто там еще из наших стоит, в поп-музыке? Практически никого. А стоят диски Тату".

Филипп Киркоров, певец: "Этот образ двух девочек перевернул вообще представление о российском шоу-бизнесе в мире!"

Ее записали в секс-символы мгновенно! Но очень боялись в этом признаться.

Сергей Лазарев, певец: "Самая секс-бомба это, конечно, Волкова, но, я считаю, что вот в этом комплексе, с Леной, они создают просто что-то невероятное! То, что вот может до мурашек пробрать."
Артемий Троицкий, музыкальный критик: "Они просто сработали вот на таком рискованном скандальном поле!"
Александр Жулин, олимпийский чемпион: "Она говорит то, что думает! Она считает так - она будет делать так! Она хочет делать это - она будет делать это!"

Она целовалась на сцене со своей подружкой и неоднозначно улыбалась, запиралась с ней в номере. Что они там делали – не знал никто, но оказаться на месте подружки, рядом с Юлей, было пределом мечтаний.

Дмитрий Губин, главный редактор FHM: "Вот эта аура… Не секса… Первой любви, в которой возможно все, в которой возможен любой секс, в которой возможен любой побег! Вот эта аура… Я не знаю, как им это удалось! Я не верю, что такое можно донести, не будучи отчаянно, смертельно влюбленным! Если они актрисы, то великие!"

Влад Топалов, певец: "С ней у меня связаны только самые-самые прекрасные дни, часы, минуты, секунды моей жизни…"

Она выросла, стала другой, но не потеряла сексуального заряда. И огонь молодости и страсти горит в ее глазах!

Андрей Малахов, телеведущий: "Если бы Юля Волкова появилась в городе Сочи, где отключили электроэнергию, она могла бы осветить весь город. Потому что так светятся глаза только у нее!"

У Юлии Волковой сегодня девятое место!

Первый канал
Секс-символы: российские звезды
08.03.2007
Вернуться в раздел "Пресса"