English

С кем "татушки" летят в Иркутск?

Время публикации: 12.11.2006
Группа "Тату" даст единственный концерт в Иркутске. В ночном клубе "Мегаполис" 14 ноября пройдет вечеринка под названием Dangerous and moving, что переводится как "Люди-инвалиды". "Татушки" остановятся в гостиничном комплексе "Легенда Байкала", который рассоложен в 65 км от Иркутска. Девушки попросили, чтобы им приготовили одну из лучших гостиниц города, где есть уютные номера, расположенные рядом с охраной, и хороший обслуживающий персонал.

- Сейчас готовим два номера - студии. Это большие просторные комнаты, где есть все необходимое для проживания: просторная ванная, туалет. Из окна номера открывается вид на Байкал и легендарный Шаман-камень, - рассказывает менеджер по развитию гостиничного комплекса "Легенда Байкала" Анна Ражева. - Заказали два номера - значит, и спать будут каждая в своей кровати.

Номера, где будет жить группа "Тату", стоят 4400 руб. в сутки. Обедать артистки намерены в ресторане гостиницы, но меню еще никто не заказывал.

Уже две недели по Иркутску ходят слухи, что Юля Волкова приедет вместе с экс-участником группы Smash Владом Топаловым. Говорят, у них роман.

- Нет, такого нам никто не сообщал. Вместе с группой "Тату" приедут еще 13 человек - музыканты, менеджеры. Но про Влада Топалова ничего не слышали, - говорит арт-директор ночного клуба "Мегаполис" Иван Вильчинский.

Но один из организаторов концерта сообщил "Комсомолке" весьма странные подробности. В райдере группы указано, что кроме упомянутых 13 человек вместе с "татушками" в Иркутск прилетят еще "господин N 1" и "господин N 2". Имена держат в тайне. Когда организаторы спросили у группы, какие гостиничные номера и условия готовить этим неизвестным гостям, ответ был таким:
- Не беспокойтесь. Мы сами о них позаботимся. Фамилии этих людей слишком известны, чтобы их называть.

Иркутские фанаты могут только гадать, кто эти "господа N". Пока по нашему городу ходят слухи о романе Юли и Влада Топалова, в Интеренете муссируются сплетни о ее связи с другим экс-участником группы Smash Сергеем Лазаревым. Даже выложены фотографии, где "татутшка" целуется с Сергеем. К слову, у Сергея Лазарева вчера был незапланированный концерт в Иркутске - по пути из Мурманска в Воронеж. Иркутск, как известно, расположен как раз по пути - где-то между Мурманском и Воронежем...

В любом случае у иркутских фанатов есть шанс увидеть, в сопровождении кого прибудут к нам Лена и Юля. Вся гастрольная группа, включая двух таинственных персонажей, летит бизнес-классом. Хотя возможно, отрезок пути от Новосибирска они проедут поездом. Кстати, вместе с "татушками" приедет отец Юли Волковой. Его роль в этом гастрольном турне непонятна.

Алена Гриценко
Комсомольская правда - Иркутск
11.11.2006
Вернуться в раздел "Пресса"