English

Сколько человек будет охранять "Тату"?

Время публикации: 29.10.2006
КИРОВ. Так к гастролям в Вятке кумиры публики еще не готовились: за несколько дней до своего выступления в Кировском цирке (31 октября) солистки популярной группы "Тату" устроили "телемост" Москва - Киров.
В течение 15-минутного общения с певицами корреспондент "Вятского края" выяснил следующее: о Вятке Лена и Катя пока что ничего не знают; оригинальных презентов от наших поклонников не ждут ("лучший подарок - полный зал и ваши улыбки"), а о том, что в последнее время их группа "стала не такой скандальной, как пару лет назад", не жалеют. "Мы ведь взрослеем. Мне уже 21 год исполнился, - сообщила солистка-брюнетка Юля Волкова. - А Ленке - целых 22! Не до скандалов: у меня, например, уже дочь взрослая. Три года. Сама ходит, смешная такая. Правда, вижу ее нечасто: из-за гастролей она постоянно с нянечками..."
Вместе с певицами в Киров пожалует их группа - сплошь "профессиональные заграничные музыканты" и пара личных телохранителей артисток (уже на Кировском ж/д вокзале сопровождение звезд усилят - в городе, на концерте, во время получасовой автограф-сессии для всех (!) желающих и на отдыхе певиц будут оберегать еще 36 вятских охранников).

"Вятский край"
28.10.2006
Вернуться в раздел "Пресса"