English

Рыжая "татушка" уже не беременна?!

Время публикации: 13.10.2006
Лена Катина тайно посетила гинеколога

На минувшей неделе огненноволосая солистка "Тату" отметила 22-летие. В уютной квартире в центре Москвы, где Лена Катина уже несколько месяцев живет со своим другом - юристом Анатолием, собрались только самые близкие друзья. Юля Волкова подарила подруге золотые сережки с дельфинчиками, другие гости завалили именинницу цветами. Однако фанаты группы обсуждали вовсе не это радостное событие, а сенсационную новость, которая потеснила все остальные.

- Представляете! Леночка Катина беременна! - раздался заливистый девичий голос в редакционной трубке.

- Секундочку! - засомневался я. - А это не такая же липовая новость, как недавний выкидыш у Юли Волковой, которая якобы была беременна от Влада Топалова?! А вы вообще кто?

- Меня зовут Маша Сидельникова. Я собственными глазами видела Лену в женской многопрофильной больнице "Марьина роща". Она сидела у кабинета №5, где гинекологи консультируют будущих мамаш и по желанию девушек делают им аборты.

- А вы ничего не путаете?

- Нет! Я давняя фанатка "татушек". Уж кого-кого, а Леночку и ночью узнаю! Тем более, она была с мамой, Инессой Всеволодовной, которую я тоже хорошо знаю в лицо. Я подслушала о чем они говорили и поняла, что Катиной нужно сдать кучу анализов. Точно вам говорю, она беременна!

Очень личное

Я решил проверить достоверность этой сенсационной информации и первым делом, конечно, позвонил самой Лене. Она внимательно выслушала мой вопрос, но лишь выкрикнула: "Достали!" - и кинула трубку.

Тогда я набрал номер родительской квартиры "татушки", где живет ее мама и 14-летняя сестра Катюша. На последнюю я и наткнулся.

- У Лены скоро будет ребенок? - спросил я напрямую.

- Ну-у-у-у-у... - замешкалась Катя. - Вообще-то я не имею права об этом говорить. Понимаете, это очень личное.

- Вашу сестру видели в женской консультации.

- Лена запретила мне обсуждать это с посторонними. До свидания!

В надежде на то, что удастся побеседовать с Асей Никитичной, бабушкой Катиной по отцовской линии, которая пару лет назад в интервью нашей газете поведала интересные факты из биографии внучки, я набрал ее номер телефона. И снова задал вопрос об интересном положении "татушки".

- Да вы что?! - удивилась Катина-старшая. - Внучка мне клятвенно обещала, что если забеременеет, то я узнаю об этом первой. Но пока никаких новостей я не получала...
Может, Лена не сдержала обещания и не сказала бабушке о ребеночке, потому что решила избавиться от него и забыть о случившемся?

- Лена очень серьезно относится к рождению ребенка, - сказала мне ее пресс-секретарь Женя Воеводина. - Она не раз подчеркивала, что не сможет, как Юля Волкова, совмещать воспитание малыша с артистической карьерой. А что касается ее бойфренда Анатолия, то они действительно живут вместе и, конечно, беременность могла наступить в любой момент. Но карапуз сильно нарушит Ленины планы. Она сейчас полностью погружена в работу!

Прикинь!

Как утверждают люди из окружения "татушек", во время гастрольного тура по Японии в августе нынешнего года Лена Катина отказалась от сигарет и пила исключительно безалкогольное пиво.

Так и сказала!

...О мужчинах

- У меня суперкрутого бойфренда нет. И, честно говоря, я таких не люблю. Эти богатые мужики какие-то неправильные. Ну, посадит в "золотую" клетку и скажет: сиди и не п..ди! Я не умею влюбляться в деньги. Я влюбляюсь во внутренний мир человека, в его душу. Мой парень Анатолий - совершенно обычный. Он старше меня на год, юрист, не гребет деньги лопатой, зато мне с ним хорошо, он меня понимает, он умный, развитый, и нам всегда интересно вдвоем. Это, по-моему, самое ценное. А как можно прожить всю жизнь с человеком, который думает только о деньгах? И как вообще лечь в постель с человеком, к которому не испытываешь чувств? Я этого не понимаю!

"Известия", 3 октября 2006 года

...О детях

- Я обязательно хочу стать матерью. Я всегда этого хотела. Думаю об этом с 14 лет. Хочу мальчика и девочку. Конкретных сроков не планирую. Как Бог даст, так и буду рожать. И вообще для себя я четко решила, что когда соберусь завести ребенка, то первое, что сделаю, примерно за год брошу курить. Пусть организм очистится, и потом уже можно беременеть.

"Stern", февраль 2006 года

Михаил Филимонов
Экспресс Газета
12.10.2006
Вернуться в раздел "Пресса"