English

Группа "Тату" едва не подралась с пограничниками

Время публикации: 12.10.2006
Провокационная группа "Тату" снова в Киеве. На этот раз они приехали с четверкой новых музыкантов и с папой Юли Волковой, который решил за счет дочери посмотреть Киев.

По приезде "татушки" планировали погулять по городу и показать папе Юли местные достопримечательности, но в итоге полдня отсыпались и так никуда и не пошли. А виноватыми во всем оказались украинские пограничники.

- Мы только что проснулись, - пожаловались девушки (три часа дня. - Прим. авт.). - Мы полночи в поезде не спали, потому что ругались и скандалили с вашими пограничниками.

Оказалось, что среди ночи в купе "татушек" с проверкой зашли таможенники с пограничниками. Они тщательно стали проверять багаж звезд и музыкантов.

- Мы спали и не сразу поняли, чего от нас требуют, - рассказывают Юля и Лена. - А они от этого еще больше разозлились. Когда им сказали: "Вы разве не узнали девушек, это же группа "Тату"! - они нам заявили: "Ничего не знаем! Да кто вы вообще такие? "Тату"?" Ну, и пошло и поехало… Но больше самих девчонок распереживался отец Юли - Олег.

- Ну как это можно - не узнать "Тату"? - сокрушался он. - Хорошо, что Юля сдерживалась изо всех сил и не начала хамить - она очень вспыльчивая. Боюсь, тогда целая драка могла бы произойти.

После пресс-конференции грустные "татушки" отправились в гостиницу - спать.

Наташа Соколова
Комсомольская правда - Киев
12.10.2006
Вернуться в раздел "Пресса"