English

По дороге в Самару "татушка" Юля целовалась с собаками

Время публикации: 02.09.2006
В Самару девочки приехали 1 сентября, за день до концерта. Выступать группа "Тату" будет на стадионе "Металлург" в субботу. Кстати, это второй визит Лены Катиной и Юли Волковой в наш город. Шесть лет назад они уже были здесь и тоже пели на стадионе.

- Была дичайшая погода - жуткий ливень, - вспоминают девушки. - Мы вышли на стадион, а все зрители под зонтами. У нас вся косметика потекла! И танцевали прямо на траве, а не на сцене. А потом, после концерта, нас еще и организаторы кинули. Уехали, а нас не забрали. Хорошо, что директор подсуетился, нашел какой-то автобус...

"В школу ходила, чтобы краситься в туалете"

Впрочем, на этот раз в Самару "татушки" приехали в прекрасном настроении. На пресс-конференции Юля Волкова полностью захватила инициативу. Подруга лишь улыбалась и иногда комментировала ее ответы.

Разумеется, 1 сентября, журналисты не могли не спросить о школе.

- В этот день всегда было так лень! - смеется Юля. - Но в то же время радостно оттого, что увижу друзей. Для меня школа в первую очередь - это общение. Я ходила туда не для того, чтобы учиться, а чтобы в туалет бегать с девчонками, краситься... Хотя о школе много воспоминаний приятных...

- А вы все так же планируете создать приют для собак? - продолжали расспросы журналисты.

- Обязательно сделаю! - твердо заверила Юля. - Животные больше заслуживают любви, чем люди. Я иногда еду на машине и вижу бездомную собаку, захожу в магазин и покупаю колбасу.

Услышав это, Лена заулыбалась:

- Мы ехали к вам на поезде. Так вот на одной станции Юля с какими-то собачками целовалась!

"Моя дочь скоро будет всех посылать"

Вечер 1 сентября у девушек выдастся свободным. Поначалу девчонки были твердо уверены, что ночь перед концертом надо хорошо выспаться, "потому что самое лучшее средство для женской красоты - это сон".

- Если не напьемся, - добавила Юля.

Но в скором времени девушки узнали, что в ночном клубе "Аура" состоится концерт группы "Ligalize", куда они и решили сходить, развеяться.

- А что? Мы же обычные люди, - объясняет Лена. - Отдыхаем так же, как все. Можем на неделю уехать куда-нибудь. Или в клуб сходить, в кино...

Все зависит от настроения. Я, например, спокойно и с родителями побыть могу, с ребенком остаться, - добавила Юля.

Впрочем, о своей дочери Юля особо не распространяется.

- Ну, родила... Что делать? Стараюсь все успеть. К тому же мне мама, папа помогают, две няни... Кстати, моя дочь уже начала говорить. Первое слово сказала, конечно, "мама". Скоро будет всех посылать! - шутит молодая мамаша.

Научили музыкантов материться

- А что же вы ничего наших музыкантов не спрашиваете? - вдруг встрепенулись "татушки". - А то они сидят, как дебилы!

Музыканты группы все это время молча сидели рядом с девушками и попивали минералку. По-русски они не понимают, так что участия в разговоре принять не могли.

Впрочем, несколько русских слов ребята уже знают, что с гордостью и продемонстрировали. Под дикий хохот на ломаном русском один из них громко произнес: "Very-very зае..сь!"

- Это мы их учим, - смеется Юля. - Прямо так и расписываем все слова - склонения, спряжения...

В собственных интернет-дневниках девушки и сами нет-нет, да употребляют нецензурщину.

- А что такого? - пожимает плечом Юля. - Это "мой французский". Я на нем реально разговариваю. А дневники за нас на самом деле никто не пишет. Фанатам интереснее прочитать, что думает реальный артист, чем то, что о нем кто-то там написал.

Ольга Лебедева
Комсомольская правда - Самара
02.09.2006
Вернуться в раздел "Пресса"