English

"Тату" превратились в примерных студенток?!

Время публикации: 16.08.2006
Пресс-конференция, посвященная выходу DVD прошла без сучка, без задоринки

Непредсказуемый русский дуэт "Тату" прибыл в Японию 15 августа, в этот же день состоялась пресс-конференция, посвященная выходу их первого DVD "Truth: Live in St Petersburg" (в продаже с 11 октября), в районе Токио Икебукуро.

Две девушки, которые произвели фурор три года назад, когда они в последнюю минуту отменили живое выступление на одной музыкальной передаче в их первый визит в Японию, вовремя провели пресс конференцию, и, на самом деле, именно журналистам пришлось маневрировать при ответах. Провокационный вопрос: "Собираетесь ли вы скандалить на этот раз?", был встречен четким ответом: "Это все в прошлом" (Юля). Лена пригласила журналистов на горячие источники, сказав: "В Японии все замечательно, нам весело. На этот раз мы едим в Оедо Онсен (горячий источник-аттракцион в Токио). Хотите принять ванны с нами?", что вызвало взрыв смеха у всех присутствовавших.

16 августа группа будет участвовать в записи радио передачи "Ереката" на TBS (Tokyo Broadcast System), которая выйдет в эфир в пятницу 25 августа в 03:00 (N.B. Японская программа передач иногда не совсем понятна, поэтому это скорее может означать с пятницы на субботу, чем с четверга на пятницу), а также выступят на фестивале фейерверков Jingu в Токио. 23 августа группа возвращается домой.

Sankei Sports, Япония
Перевод: LenochkaO, Е.Воеводина.
16.08.2006
Вернуться в раздел "Пресса"