English

"Тату" снова в Европе.

Время публикации: 03.09.2002 (21:10)
Первый сингл Тату на английском "All the Things She Said" появился в конце августа на Национальном Испанском Радио. Это самая большая станция в Испании, телефоны которой разрываются теперь от звонков с заявками. Экспрессивные испанцы обсуждают сингл в прямом эфире и не могут дождаться появления клипа.

Итальянцам повезло не меньше, они могут видеть клип t.A.T.u каждый день по MTV Italia. Он появился на канале 26 августа и сразу попал в горячую ротацию.

А пока "Тату" отправлись на международный музыкальный фестиваль "Золотой олень", стартовавший во вторник в румынском городе Брашове, в нём примут участие 16 соискателей, в том числе 14 зарубежных. "Тату" будут представлять Россию и выступят с концертом вне конкурсной программы. Как отмечают наблюдатели, видеоролик "Нас не догонят" уже две недели не сходит с каналов румынского ТB, а интимные подробности жизни солисток активно обсуждаются в прессе, вплоть до сообщений о приготовлении для девушек односпального номера в одной из брашовских гостиниц. Правда, стоит добавить, что румынский СМИ падки на сенсации, что не мешает им искажать факты.

Источник: По многим материалам
Вернуться в раздел "Новости"