English

35 389 заявок для участия в съемках видеоклипа Тату в Токио

Время публикации: 22.06.2003 (17:53)
21 июня было подсчитано количество заявок, поступивших от добровольцев для участия в съемках нового клипа российской группы Тату. Их количество составило 35 389 человек.

Как сообщили источники со стороны Universal, лейбл Тату не мог скрыть удивления, узнав о таком количестве желающих. Большинство заявок поступило от школьниц старших классов, но, по словам тех же представителей Universal, заявки подали и несколько знаменитостей японского шоу-бизнеса и телевидения.

Съемки видеоклипа англоязычной версии песни «Покажи мне любовь» пройдут в различных частях японской столицы 29 июня, и являются основной целью визита группы в страну восходящего солнца.

Universal планирует выбрать всего 300 участниц из числа желающих. Данная поддержка Universal обеспечена по личной просьбе продюсера группы Ивана Шаповалова (37), который прибывает в Токио уже сегодня, 22 июня для предварительного выбора места съемок клипа. Возможно г-н Шаповалов примет участие в отборе 300 будущих участниц массовки из 35 389 желающих.

Прибытие Тату в Токио запланировано на 25 июня.

Источник: TatySite.net (по материалам Sankei Sports, Япония)
Отдельное спасибо Lenochka0.
Вернуться в раздел "Новости"