English

Концерт "Тату" в Риге отменен

Время публикации: 09.06.2003 (22:46)
Pasadena Group Promotion, которое занималось организацией июньского выступления российского дуэта "Тату" в Риге, официально заявило, что запланированный концерт не состоится.
Сейчас устроители концерта подготавливают механизм компенсации билетов. Наиболее вероятно, будет предложена возможность посетить другие выдающиеся и актуальные концерты по выбору владельца билета, говорится в обращении компании.

Как в начале мая сказал директор по маркетингу Pasadena Group Promotion Илгвар Рукерс, на концерте "Тату" на Кипсале предусмотрены места примерно для 7000 — 8000 зрителей, и продано около 80% билетов на концерт.

Менеджмент "Тату" — компания "Неформат" — отменила и перенесла концерты группы по всему миру, в том числе в Германии, Великобритании, Японии и в других местах. Менеджмент группы объясняет, что концертная концепция "Тату" и изменение статуса группы в связи с возросшей популярностью запрещает ей устраивать больше одного выступления в каждом конкретном регионе, в том числе — и в странах Балтии.

Источник: DELFI
Вернуться в раздел "Новости"