English

"Тату" вернулись в Москву

Время публикации: 12.05.2003 (17:15)
В Москву "татушки" Лена Катина и Юля Волкова прилетели обычным классом "Аэрофлота", а чтобы в аэропорту не донимали автографами поклонники, нацепили кепки и темные очки. В столице девочки рассказали о лондонской поездке. Оказывается, несмотря на запреты полиции, они все же сумели тайком снять памятные места Лондона.

Как сообщает сегодня "Жизнь", всю дорогу до Москвы Юля проспала, а Лена дочитала сборник своего любимого писателя Леона Фейхтвангера.

В аэропорту Шереметьево-2 Юлю и Лену ждал личный водитель группы на роскошном "Мерседесе-600", а также друзья и корреспонденты "Жизни".

Однако в лимузин уселась лишь Волкова. Катину встретил ее друг Саша. Увидев его в аэропорту, Лена с визгом бросилась ему на шею. Не замечая никого вокруг, парочка несколько минут обнималась и целовалась, да так откровенно, что свидетелям этой сцены стало неловко.

Девушки рассказали газете о своих злоключениях в Лондоне. Кроме отмененных концертов, британские власти запретили "Тату" снимать клип на фоне парламента Великобритании.

- Оказывается, у них есть закон, запрещающий проводить какие-либо мероприятия рядом с этим зданием, - рассказали "татушки". - Нашу массовку поклонниц разогнала тамошняя полиция. Но мы все равно их перехитрили. Переместились на несколько метров в сторону и все-таки сняли все, что нам надо для клипа Show Me Love.

К этим лондонским кадрам планируется добавить виды Токио, Лос-Анджелеса и Москвы. Дома "Тату" продолжают работу над этим видеоклипом. Уже сегодня на Красной площади запланированы съемки. Однако они могут и не состояться, потому что разрешение властей пока не получено.

Не успели "татушки" вернуться в Москву, как из Лондона докатилась новая волна скандалов. Мы уже писали о том, что британская пресса обвинила продюсера дуэта Ивана Шаповалова в попытке изнасилования английской журналистки.

"Я, знаете ли, когда нахожусь под наркотиками — вообще ничего не помню!" – передает комментарий скандального продюсера британская пресса.

Источник: dni.ru
Вернуться в раздел "Новости"