English

Триумф ТАТУ в Европе и запись нового альбома!

Время публикации: 11.01.2002 (20:33)
Очень скоро Universal Music Russia представит переиздание альбома "200 по встречной". Переиздание будет являть собой оригинальный альбом, в который, помимо новой композиции, будут добавлены 2 новых ремикса (на песни "Мальчик-Гей" и "Полчаса") и видеоклип на песню "Полчаса". Планируется включить мульти-медиа трек об истории проекта Тату от начала и до сего момента, а также "запрещенные" и нигде ранее не публиковавшиеся фотографии, которые сведут с ума мужскую половину населения. Новое оформление обложки явно не останется без внимания, а специальный подарок от Лены и Юли в каждом CD, без сомнения, порадует всех.

Как уже известно в конце декабря девочки выступили в ночных клубах в городах Германии:
21.12 - дискотека А7 Neu-Ulm
22.12 - дискотека Эра Worrstadt
23.12 - дискотека Баден-Баден
24.12 - дискотека BLU Берлин
25.12 - дискотека Dogs Гамбург; дискотека Аврора, Ганновер

Концертный тур предварил выпуск первого сингла "Я сошла с ума", релиз которого намечен на март. Публика была в полном восторге от голосистых девочек и даже пыталась подпевать Юле и Лене, забавно выговаривая фразы "Полчаса" и "Я сошла с ума".

Положительно проведенные переговоры с Interscope Records и Universal Music Germany начинают давать свои плоды. Огромная заинтересованность данных отделений Universal Music повлияла на сроки запуска проекта на западе - руководители региональных подразделений хотят как можно раньше представить двух отвязных российских девчонок. В марте звонкие голоса Лены и Юли составят здоровую конкуренцию западным поп- и рок-дивам. Уже определен первый сингл - композиция "Я сошла с ума", как и в России, первой взорвет слух капризной публики.

"Тату" начинают работу над новым альбомом! 9 января наши звездочки отправились в Англию, а затем в Америку, чтобы приступить непосредственно к работе в студии. В далеких странах Лену Катину и Юлю Волкову уже поджидает поистине звездная команда продюсеров! В Манчестере весь процесс курируют F.A.F./Cap Com Productions (продюсировали и писали ремиксы таким артистам, как Sonique, Moby, Rammstein, Eskimos & Egypt, Steps), а в Лондоне - именитый Trevor Horn!

Источник: tatysite.net ( По материалам Universal Music Russia )
Вернуться в раздел "Новости"