English

Одной из "татушек" в ближайшее время сделают операцию

Время публикации: 23.01.2003 (16:19)
Известный российский лесбийский дуэт "Тату" вынужден был отменить ранее запланированный визит в Великобританию в связи с тем, что одна из солисток Юлия Волкова нуждается в срочном оперативном вмешательстве. В последнее время в околомузыкальных кругах циркулировали слухи, что юная певица страдает от истощения.

Однако, как стало известно, в настоящее время Волкова не собирается решать эту проблему, так как у нее обострилось заболевание горла, сообщает Ananova.

По словам их официального представителя, девушки надеялись приехать в Соединенное Королевство, чтобы появиться на известном английском шоу "CD:UK" и принять участие в передаче Top Of The Pops.

"Юлия и Лена очень разочарованы, что им не удастся приехать, - отметил их представитель, - Они так ждали этого визита после удивительной поддержки, которую они здесь получили". Сингл "Тату" All The Things She Said в Великобритании стартует 27 января.

Некоторое время назад сам продюсер "Тату" Иван Шаповалов признавался в том, что у Юли проблемы со здоровьем:

- Из-за болезни Юля не только не вышла на сцену в Таллине, но и вообще туда не поехала, - сообщил он "Экспресс-газете". - Вас интересует, что с ней случилось? У нее проблемы с голосом. И не только с ним. У нее вообще проблемы со здоровьем. Вы заметили, что у нее не все в порядке со зрением и с кожей? Знаете, я сейчас нахожусь в Барселоне. И у меня нет возможности все это обсуждать…

Источник: dni.ru

Также газета The Sun сообщает, что в ближайшие дни Юле сделают операцию в связи с заболеванием дыхательных путей, после того как ежедневная терапия не принесла никаких результатов.

Позже слухи были опровергнуты:

Представители ТАТУ опровергли опубликованную на ряде Интернет - сайтов информацию о том, что группа якобы отменила свой визит в Великобританию. Причиной называется то, что Юлия Волкова якобы нуждается в срочном оперативном медицинском вмешательстве из-за проблем с горлом.

На самом деле визит в Лондон не отменялся, а был всего лишь перенесён на пару дней. Всем обеспокоенным фанатам можем посоветовать не волноваться.

Никаких серьёзных проблем со здоровьем у Юли нет. Подтверждением этого служит хотя бы тот факт, что в эти дни Тату записали первую песню для своего нового «русского» альбома.

Источник: MTV Russia
Вернуться в раздел "Новости"