English

Новый сингл "Not Gonna Get Us" уже в продаже!

Время публикации: 18.01.2003 (22:24)
Новый сингл "Not Gonna Get Us" поступил в продажу в некоторых странах Европы. Забавно, но официальных новостей о планах выпуска и о самом выпуске сингла так и не поступало вообще. Хотя в данной ситуации это уже не имеет значения.

В большинстве стран Европы сингл появится в продаже с 23 января.
Дата релиза сингла в Америке пока неизвестна.

Ранее мы сообщали Вам, что на сингле содержатся ремиксы, но как только сингл (Испанское издание) попал к нам в руки, мы их там не обнаружили (видимо, они были на промо сингле или на изданиях в других странах ;) ). Думаю позже мы увидим ещё множество изданий сингла с различными ремиксами. Так было с синглом "All The Things She Said". Также на диске не оказалось клипа, что, например меня, разочаровало окончательно. Но а пока сингл включает в себя:
01. Not Gonna Get Us [Radio Version]
02. Not Gonna Get Us [Album Version]

Посмотреть сканы обложки и самого диска можно здесь.

Новый сингл - это не только диск и ротация песни на радиостанциях, но это ещё и новый видео клип, который вскоре будет транслироваться на многих музыкальных каналах в Европе и Америке. В данный момент Вы уже можете его увидеть на MTV Russia.

Вы спросите: "А в чём же отличе от русского "Нас не догонят"?". В общем, почти не в чём. Взяли старый клип, наложили новую звуковую дорожку, добавили пару "новых" кадров из старого отснятого материала. Кадры, где ТАТУшки поют, почти убраны, а те, которые остались, маскируются разбитым стеклом.

Источник: TatySite.net
Вернуться в раздел "Новости"