English

"Тату" едут в Японию с промо-туром

Время публикации: 01.08.2006 (22:08)
"Truth" ("Настоящее"), концертный DVD "Тату", выйдет 20 сентября в Японии. Почти за месяц до релиза "Тату" приедут в "страну восходящего солнца" с промо-туром первого официально выпущенного живого концерта, который состоялся в Питере 28 апреля 2006. Итак, с 15 по 22 августа Лена, Юля и вся команда "Тату" – в Японии!

15 августа – Токио

В 10:00 "Тату" прилетают в Токио. Прибытие группы будет освещено японскими журналистами, работающими в международном аэропорту Narita. "Тату" остановятся в отеле Akasaka Prince. В этот же день в 17:00 "Тату" выступят перед тремя сотнями японских поклонников в клубе Addict.

16 августа – Токио

В течение дня "Тату" будут общаться с журналистами ведущих японских медиа. А вечером группа удостоена чести открывать своим выступлением важнейший национальный фестиваль фейерверков в Японии "Jingu-hanabi", который ежегодно собирает около 260 тысяч человек.

18 августа – Нагоя

Целый день группа проведет в городе Нагоя, где Лена и Юля продолжат общаться с японскими масс-медиа.

19 августа – Токио

Группа возвращается в Токио, где у "Тату" запланировано несколько радио-интервью и фотосъемок.

20 августа – Токио и Йокохама

В 14:00 "Тату" пообщаются с диджеями радио города Йокохама. Затем группа возвращается в Токио, в клуб Addict, где около 50 представителей японских медиа возьмут у "Тату" серию интервью. В 19:00 "Тату" вновь выступят в этом клубе.

21 августа – Саппоро

Команду ждет перелет в Саппоро - центральный город острова Хоккайдо. "Тату" приглашены на шоу "Love on TV" (телеканале HBC) и музыкальное шоу "Maru-on" (телеканале HTV). Также запланированы эфиры на нескольких радиостанциях: AIR-G FM, FM North Wave.

23 августа – Хоккайдо

Из аэропорта Хоккайдо "Тату" вылетают в Южно-Сахалинск, где группа продолжит тур "Dangerous and Moving" по России и Украине.

Источник: Официальный сайт
Вернуться в раздел "Новости"