English

"Тату" снимутся в кино

Время публикации: 08.05.2006 (22:50)
Выпустив второй альбом, и прокатившись по Европе с промо-турне, солистки дуэта решили не тратить даром время, пока подписываются контракты на возможные будущие концерты - Юля и Лена подумывают попытать свою судьбу в кино.

Так несколько дней назад, беседуя с корреспондентом питерской "Фонтанки", Юля гордо заверила, "В следующем году увидите меня во всех кинотеатрах в одном американском блокбастере. Подробностей пока не скажу, но фильм крутой будет."

Пока Юля Волкова связывает свои актерские надежды с Голливудом, в это время ее подружке по дуэту Лене Катиной поступило предложение сыграть в новой картине Андрея Контдратьева "Парижане-2".В данный момент продюсеры сериала "Парижане-2" обсуждают с девушкой условия контракта.

Как говорит исполнительный продюсер сериала Леонид Дзюник, девушка давно мечтала сыграть в фильме. Съемочная группа как раз искала девушку яркой славянской внешности, и рыженькая "татушка" подошла по типажу. О том, какую роль Лена исполнит в телефильме - информация пока не разглашается. Не исключено, что речь идет об эпизоде.

Директор фильма Андрей Контдратьев пояснил, что "Парижане-2" задумывается как лирическая комедия о жизни российской деревни с французским названием Париж. Кроме Лены Катиной, в фильме планируется задействовать и знаменитого французского актера Жерара Депардье. Съемки должны пройти в июне-августе 2006 года в окресностях Саратова.

Источник: TatySite.net (по материалам Интерфакс, Афиша @ mail.ru)
Вернуться в раздел "Новости"