English

"Тату" в Лос-Анжелесе

Время публикации: 15.03.2006 (17:08)
За три дня пребывания в "городе ангелов" Юля и Лена успели:

- снять новый клип на слегка "нетатушную" песню

Шесть утра – начало съемочного дня. На площадке девчонки оказались после долгого перелета и бессонной ночи: Лена спала три часа, Юля не спала вообще. По-английски это называется "джет-лэг". Видео снималось в ботаническом саду недалеко от Лос-Анжелеса. В новом видео много крупных планов, оно должно получиться спокойным, как и сама баллада.

- съездить погулять по Санта Монике, району Лос-Анжелеса, где они жили полгода, пока записывали альбом (дополнительно Юля успела забыть Ленин мобильный телефон в магазине очков и вечером вернуться за ним.

Вечером того же дня девчонки поехали ужинать в любимый ресторанчик любимыми блинчиками с курицей и минестрони.

Юля: "Лос-Анжелес – второй дом. Как будто и не уезжали… Как будто у нас есть та жизнь, "неамериканская", и эта…"
Лена: "И сейчас ту поставили на "стоп"…
Юля: "Не на "стоп", а на "паузу"!

- начать репетировать на одной из самых знаменитых репетиционных баз SIR

Теперь с "Тату" играет новый барабанщик Стивен (Роман, мы будем скучать без тебя!!!) и – бас гитарист Доман. Группа давно искала живой бас, и c его появлением звучание стало более плотным, мощным. На концертах "Тату" будут выступать в таком составе – ребята, приготовьтесь к року, который не так очевиден в альбоме. Вчера девчонки утвердили плей-лист предстоящих концертов, а сегодня утром они ездили отливать новые слепки для персональных ушных мониторов, которыми они пользуются на концертах.

Источник: Официальный сайт
Вернуться в раздел "Новости"