English

"Тату" cбежали в Тайвань

Время публикации: 07.12.2005 (15:51)
Предпоследний день "Тату" в Бразилии неожиданно для местных фанатов группы оказался последним. Запланированные на 7 декабря интервью, были перенесены на день раньше и уже вечером 6 декабря, вся команда "Тату" вылетела в Тайвань. Такое скоропостижное бегство русских поп-звезд огорчило тысячную армию фанатов и привело в недоумение многих поклонников, следивших за промо-туром группы.

Самым, пожалуй, непредвиденным моментом в программе тура стал вечер выступления в клубе "Urbano". Зал оказался забитым до отказа, а громкость звука явно превысила, приемлемый для клубных площадок вместительностью до 700 человек, предел . В результате неправильной подачи звука и бразилианской жары, "Тату" "перегрелись" и, после шоу, их пришлось откачивать не без профессиональной медицинской помощи. По этой причине, группа была вынуждена отказаться от выступления на шоу МТВ Бразилии "Disk". Ведущие программы извинились за отмену выступления "Тату", посетовав не неважное самочувствие Юли и Лены. Дошло дело до того, что разбрелись слухи о неотложном госпитализировании одной из участниц дуэта. К радости самих татушек и их поклонников, все закончилось благополучно, а сам концерт прошел на "ура".

Завтра в 14:00 "Тату" прилетают в аэропорт Тайпея (рейс CX406), где их планируют встречать представители тайваньской прессы и телевидения. По прибытию, группа отправится в отель "Grand Formosa Regent Taipei".

Источник: TatySite.net
Спасибо Brazilady и официальным представителям группы
Вернуться в раздел "Новости"