English

Стали известны подробности выпуска альбома "Dangerous and Moving"

Время публикации: 09.08.2005 (00:53)
Стали известны некоторые детали связанные с выпуском альбома "Dangerous and Moving". По информации размещённой на страницах японских Интернет магазинов следует, что второй альбом группы "Тату" будет выпущен в нескольких вариантах:

1. Dangerous and Moving - Regular Edition (Обычное издание)
2. Dangerous and Moving - Low Price Edition (Дешёвое издание)
3. Dangerous and Moving - Limited Edition [CD + DVD] (Дорогое и ограниченное издание)

Дорогое издание диска будет содержать дополнительный DVD диск, на котором можно будет найти видео "All About Us" и другие бонусы. Очевидно, что в других странах альбом "Dangerous and Moving" тоже будет издан в нескольких вариантах.

Так же стал известен список песен, которые войдут в японскую версию альбома "Dangerous and Moving":

1. Dangerous and Moving Intro
2. All About Us
3. Obez'yanka-Nol'
4. Loves Me Not
5. Friend or Foe
6. Gomennasai
7. Cosmos
8. Craving
9. Sacrifice
10. We Shout
11. Perfect Enemy
12. Dangerous and Moving

В международной версии альбома список песен должен остаться без значительных изменений. Стоит лишь отметить, что композиция "Gomennasai" была специально записана для японской версии альбома и возможно будет отсутствовать в международной версии.

К сожалению, до сих пор нет никакой информации по русскоязычному альбому "Люди-инвалиды". Однако известно, что русский альбом является "базовым" и существенно отличается от международной версии.

Напомним, что выпуск альбома "Dangerous and Moving" намечен на 5-ое октября в Японии, 11-ое октября в Америке и 10-ое октября во всём остальном мире.

Источник: TatySite.net
Вернуться в раздел "Новости"