English

ТАТУ на презентации клипа "Я любовь" группы "7Б".

Время публикации: 12.01.2003 (21:58)
"Татушки" Лена Катина и Юля Волкова по-прежнему упрямо твердят, что исповедуют однополую любовь, однако то, что произошло на презентации клипа группы "7Б" под названием "Я любовь", повергло находившуюся там публику в настоящий шок.

На шоу автора текстов "Тату" Валерию Полиенко, девушки явились с ухажерами: Лена с субтильным юношей в красном свитере, а Юля - со стриженным под горшок парнем в черном, сообщает "Экспресс - газета".

Однако при виде направленного на них фотоаппарата мужской "эскорт" растворился в толпе. За этими игрищами молодых спокойно наблюдала светловолосая дама в темных очках - мама Лены Катиной. Уж ее-то вряд ли ввели в заблуждение скандальные признания дочки.

Впрочем, похоже, что в ближайшем будущем "Тату" ожидают крутые перемены. Целый ряд фактов позволяет предположить, что после скандала с композитором Сергеем Галояном звездный дуэт расстанется со своим "отцом - продюсером" Иваном Шаповаловым.

Так, по свидетельствам очевидцев, в Барселоне на церемонии вручения премий европейского MTV девочек сопровождал нанятый их родителями адвокат, который что-то говорил о необходимости пересмотра их контрактов с "Неформатом". Кроме того, упорно ходят слухи, что по крайней мере одна из "Татушек" - теряющая голос Юля Волкова - уже активно подыскивает себе новое место работы.

В частности, с ней и с бывшим сопродюсером "Тату" Леной Кипер, которая год назад разругалась с Шаповаловым, сейчас якобы ведутся переговоры об их возможном участии в продюсировании новой девчоночьей группы.

Источник: km.ru
Вернуться в раздел "Новости"