English

Компания "Юниверсл" продолжит сотрудничество с группой Тату

Время публикации: 31.03.2005 (21:50)
Как уже сообщалось, в настояще время группа "Тату" находится в Лос-Анжелесе, где ведется запись второго альбома. Девочки усиленно работают над своими вокальными партиями в записывающей секции Keb'Mo студии "The Village", что располагается в Массоник Темпл, в западной части города. В дополнении к четырем главным студиям комплекса, бывшее помещение "Keb'Mo" было оснащено кабиной для записи живого вокала.

Помимо авторской команды Галоян-Полиенко-Хорн, над вторым альбомом группы "Тату", работают продюсер Дэннис Инголдсби (Dennis Ingoldsby), знакомый российской публике как менеджер/продюсер Алсу.

По данным наших источников, компания "Юниверсл" не только занималась подбором и одобрением материала для второго альбома, но также уже рассматривает материал для третьего альбома группы. На данный момент известно, что помимо пресс-атташе Титянко, в менеджерскую команду приглашен Мартын-Мартан, на плечи которого лягут продвежение и маркетинг второго альбома. По соглашению с главой фирмы "Неформат", все вопросы маркетинга будут курироваться самим Дэвидом Джанком (David Junk).

Источник: TatySite.net
Вернуться в раздел "Новости"