English

"Татушка" Лена завидует Юле

Время публикации: 30.11.2004 (14:57)
Рыжеволосая солистка группы "Тату" Лена Катина решила отдохнуть от работы и светских тусовок. Недавно она выбралась за город на день рождения подруги и после пары бокалов вина разоткровенничалась. "Татушка" рассказала о своем ревнивом бойфренде Андрее и о том, что завидует коллеге Юле Волковой.

На дачу лучшей подруги Лена Катина отправилась на собственном автомобиле, пишет "Московский комсомолец". В качестве подарка "татушка" вручила своей лучшей подруге Свете конверт с пятью сотнями долларов.

Сначала Лена не собиралась пить спиртного, хотела вернуться домой в тот же вечер. К тому же друг певицы Андрей оказался слишком ревнивым и изводил ее звонками. Однако удержаться от бокала вина Лена не смогла, потом выпила второй, третий… В итоге девушке пришлось остаться ночевать на даче у подруги.

Почему-то "татушка" не взяла с собой своего друга, да и слухи о скорой свадьбе опровергла."Да, он делал мне предложение, но я совершенно не представляю себя в роли жены, — рассказала Лена подругам. — Мне кажется, я еще не готова к семейной жизни, хочется погулять".

"А у Юльки все хорошо?" — спросила у Лены Света. "Да, супер, она так похорошела после родов. Я даже немного ей завидую: ребенок у нее просто чудо", — ответила Катина. А вот на вопросы по поводу бывшего продюсера "Тату" Ивана Шаповалова девушка отвечать не захотела: "Давайте лучше не будем о грустном", — сказала она.

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"