English

"Тату" улетели в Лондон

Время публикации: 12.11.2004 (00:31)
Вчера Юля Волкова и Лена Катина улетели в Лондон на первый после долгого молчания концерт.

Поездку «татушек» в Лондон держали в строжайшей тайне. Не исключено, что это делалось потому, что окончательно не было известно, сможет ли «новоиспеченная» мамаша Юля Волкова так скоро вернуться на сцену. Смогла! Правда, как сообщают достоверные источники, после этого концерта девушка вновь возьмет передышку.

К утреннему рейсу «татушки» приехали заранее и сразу же прошмыгнули в VIP-зал. Здесь, сославшись на дурное настроение, они наотрез отказались фотографироваться. Внешним видом публику не эпатировали - были одеты скромно. Лена облачилась в джинсы и темный свитер, а Юля в светлую курточку. Огненно-рыжие кудряшки Катина не только остригла и выпрямила, но и окончательно вытравила желтизну. Ее же партнерша черненькая Юля Волкова стала блондинкой.

Как «КП» признались менеджеры артисток, Юле уже давно наскучили черные волосы, поэтому она и сменила «масть». Изменится и имидж девчонок, но как - еще не определено. Концертные костюмы пока остались прежними.

Ни родственники, ни бойфренды на проводы в аэропорт не приехали. Правда, Лене Катиной на мобильный телефон звонил ее парень Андрей и интересовался, все ли она взяла. Лена заметно нервничала и, перепроверив вещи, случайно обнаружила в курточке «валентинку».

- Он у меня такой романтичный, - вздыхала Катина, сдавая вещи на досмотр.

Солидного багажа у девчонок не наблюдалось, что еще раз доказывало - их визит в Лондон будет недолгим. Кроме выступления в сборном благотворительном концерте в Уэмбли, посвященном двадцатипятилетию деятельности полубога западной музыкальной индустрии Тревора Хорна (он обеспечил успех альбомам Рода Стюарда, Пола Маккартни, Тома Джонса, Шер и других), в этот раз девчонок загружать ничем не планируется.

Но если Юля будет себя хорошо чувствовать, не исключено, что певицы еще поработают на студии звукозаписи. Это в планах. Ведь Юля опасается надолго оставлять маленькую дочку Вику на попечение мамы и няни. А Лену дома ждет любимый.

Источник: Комсомольская правда
Вернуться в раздел "Новости"