English

В воскресенье Лена в узком кругу друзей и родственников отметила свой день рождения.

Время публикации: 13.10.2004 (01:48)
В воскресенье Лена в узком кругу друзей и родственников отметила свой день рождения. Чтобы избежать ажиотажа со стороны поклонников и прессы, родители Катиной тайком арендовали небольшой ресторанчик в районе Ленинградского проспекта. И только для корреспондента «Комсомолки» Лена сделала исключение.

К пяти вечера к таверне стали подтягиваться гости. Сама же Лена немного задержалась. Как позднее именинница призналась «КП», из-за прически. Привычные по «Тату» рыжие кудряшки она специально для вечеринки подстригла и распрямила. Плечи и декольте покрыла блестками. А свою подтянутую фигурку облачила в черное вечернее платье от Кристиана Лакруа.

Во время тостов позвонила Юля Волкова. Извинившись, что не может приехать из-за ребенка, она поздравила партнершу по телефону и пообещала в ближайшее время лично вручить подарок. Бойфренд Андрей весь вечер не отходил от нее и что-то нашептывал на ушко.

Лена порадовала гостей несколькими песнями, правда, не из репертуара «Тату». «Зимний сон» исполнила более чувственно, чем Алсу.

По залу даже поползли разговоры, «а не записать ли Ленке эту песню для своего сольника».

Позднее мы с именинницей отправились рассматривать подарки.

- Представляешь, в день моего рождения фанатки всю лестничную площадку и лифт шариками украсили, - радостно щебечет артистка. - А поклонница Настя огромный плакат целый год делала.

- А чем Андрей тебя побаловал?

- Золотую сережку с бриллиантами в пупок подарил.

Среди огромного количества цветов немало подарочных свертков. Помогаю Лене раскрывать их: модная сумка, кошелек, от младшей сестренки - синяя тушь для ресниц... Лена радуется словно ребенок. Так и не осилив весь ворох подарков, певица вновь мчится на танцпол.

Источник: Комсомольская правда
Вернуться в раздел "Новости"