English

Юлю Волкову выписали из роддома

Время публикации: 28.09.2004 (16:52)
Солистка группы "Тату" Юля Волкова вместе с новорожденной дочерью в понедельник покинула роддом. Молодую маму встречали ее родители, а также родители отца ребенка Павла Сидорова. Чтобы оградить знаменитость от многочисленных поклонников, к Центру планирования семьи был прислан наряд милиции.

Первым в роддом приехал друг Юли Паша Сидоров, пишет газета "Жизнь". Он зашел в палату, убедился, что все в порядке и вернулся в свою машину. Вскоре подъехали и родители Юли. Они заметно нервничали, к тому же их весьма расстроило поведение родителей Паши, которые даже не поздоровались с новыми родственниками.

"Могли бы хоть немного с нами поговорить! Все-таки такой день!" – возмущалась мама "татушки" Лариса Викторовна. Отец Юли Олег Викторович старался успокоить жену, но настроение было испорчено.

Новорожденную из клиники выносил отец Юли. "Да я уже забыл, как это делается. Последний раз, лет двадцать назад, я тебя, доченька, нянчил. Ну что ж, давай вспомним, как это делается", - говорил Олег Викторович.

Затем молодая мама, ее друг и родственники поблагодарили врачей и сотрудников Центра планирования семьи, подарили им цветы, попрощались и направились домой.

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"