English

"Татушек" не пускают в Англию

Время публикации: 18.08.2004 (17:23)
Солистки группы "Тату" Лена Катина и Юля Волкова собирались работать над своим новым альбомом в Лондоне, но поездку пришлось перенести из-за плохого самочувствия Юли (напомним, что тогда "татушка" с угрозой преждевременных родов попала в больничную палату). Но теперь девушки не могут выехать в Англию уже по другой причине: им отказано в визе.

В посольстве Великобритании ситуацию прокомментировали так: "Отдел виз не отказывал Волковой и Катиной в визах. Просто в связи с тем, что девушки выезжали не на отдых, а на работу, посольством был затребован у них ряд дополнительных документов. Все это было нужно для оформления не обычных туристических, а рабочих виз. И певицы сами виноваты, что не удосужились в срок собрать все требуемые документы. Поэтому и визу, соответственно, не получили".

По некоторым сведениям, отказ английской стороны связан со срывом прошлогоднего концерта "Тату" на стадионе "Уэмбли". Организаторы выступления и администрация группы не смогли найти общий язык, и широко разрекламированный концерт так и не состоялся.

А люди из близкого окружения "татушек" уверены, что причина отказа в другом, пишет газета "Жизнь". Возможно, англичан пугает беременность Юли Волковой. Срок беременности у нее уже слишком большой, а, родив ребенка в Англии, она сможет въезжать в страну, когда захочет.

Из-за проблем с визами "татушки" пока находятся в Москве. Лена Катина работает в студии, а Юля Волкова по рекомендации врачей сидит дома.

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"