English

"Татушка" хотела избавиться от ребенка

Время публикации: 23.05.2004 (21:40)
Как мы уже писали, солистка популярного дуэта "t.A.T.u." Юля Волкова ждет ребенка.

Малыш (или малышка - будущая мамочка не хочет заранее знать его пол) должен появиться на свет в конце лета. Сейчас певица тщательно готовиться к родам, старается не волноваться и проходит все необходимые обследования под чутким руководством мамы Ларисы Викторовны.

Однако, как стало известно "Жизни", ребенка у Волковой могло не быть. Дело в том, что на шестой неделе беременности Юля появилась в абортарии гинекологического отделения одной из элитных гинекологических клиник. В этой больнице она наблюдается уже несколько лет со времени первого, сделанного ей прерывания беременности.Врачи клиники сразу направили "татушку" на тщательное обследование. После него и началось самое главное. Выслушав медиков, которые уговаривали ее сохранить будущего ребенка, Юля категорично заявила, что хочет снова сделать аборт.На повышенных тонах объясняла, что не хочет рожать, потому что не в состоянии сейчас заниматься детьми. Она ссылалась на напряженный график, на предстоящие гастроли, для которых ребенок может стать серьезной помехой.

Однако доводы именитой пациентки не тронули врачей.Юле доходчиво объяснили, что она сейчас стоит перед важным (возможно самым серьезным) выбором в своей жизни. Если она прервет эту беременность, то в будущем ей может грозить бесплодие, поскольку организм певицы очень ослаблен.

Вопрос стоял ребром: либо рожать сейчас, либо - никогда. Услышав такой приговор, "татушка" расплакалась. Но тут к разговору подключилась мама Юли. Лариса Викторовна утешила дочь и сумела ее убедить послушаться врачей. По настоятельной просьбе мамы Юле решила оставить ребенка.

Сейчас Лариса Викторовна сопровождает Юлю на всех обследованиях. Она очень волнуется за дочь и за будущего внука (или внучку). К счастью, последнее УЗИ показало, что плод развивается нормально, без патологий.

Родители Юли Волковой информацию о несостоявшемся аборте не афишируют.

- Ждем прибавления в семье, - говорит отец певицы Олег Викторович. - Юля хочет стать мамой и тщательно готовиться к родам.

Источник: "Жизнь" 22 мая 2004г.
Вернуться в раздел "Новости"