English

Юля из "Тату" беременна

Время публикации: 13.05.2004 (16:07)
Эта новость потрясла всё самое близкое окружение певицы. Ведь она сама не раз признавалась, что не готова стать матерью.

Она даже заявила автору фильма автору фильма "Анатомия "Тату" Виталию Манскому при включенной камере, что однажды была вынуждена прервать беременость.

Когда Юля узнала, что забеременела во второй раз (это случилось сразу после гастролей по Японии), она приняла твердое решение сохранить ребенка. Конечно, она сразу поставила в известность и отца будущего маляша - 24-летнего Павла Сидорова.
Ребенок должен появиться на свет в конце лета. Пока Юля не знает, кто родиться.

- Честно скажу, для меня не имеет значения, кто будет, мальчик или девочка, - призналась "татушка" - Я в любом случае буду счастлива. Я намеренно не делаю УЗИ, не хочу знать пол будущего малыша. Свое положение Юля тщательно скрывает. О том, что она готовиться стать мамой, знают лишь самые близкие. Как говорят люди из окружения певицы, беременость сильно изменила Юлю. Она завязала с курением и вообще стала намного сдержанее. Сейчас певица много времени проводит дома с семьей. По совету мамы она записалась на курсы молодых матерей.

Родители "татушки" с не меньшей радостью, чем Юля, восприняли новость о том, что станут бабушкой и дедушкой. Папа "татушки" Олег Волков настоял на строительстве дома в Подмосковье. Он уверен, что малыш за городом будет чувствовать себя лучше. Да и Паше с Юлей в загородном доме будет просторнее.

Между тем будущие родители не собираются связывать себя узами брака. Об этом "Жизни" рассказала сама Юля.
- Могу сказать точно: у нас с Пашей свадьбы не будет, - заявила "татушка".

Только в офисе "татушек" были неприятно удивлены этой новостью. Новый продюсер группы Борис Ренский был уверен, что девочки в ближайшем будущем запишут новые песни и отправятся в гастрольный тур. В общем, возобновят творческую деятельность.
Он никак не ожидал, что Юля забеременеет. Ренский даже предложил Лене Катиной найти Волковой замену, но та категорически отказалась.

Источник: "Жизнь" 13 мая 2004г.
Вернуться в раздел "Новости"