English

"Тату" ушли от Шаповалова к Киркорову

Время публикации: 03.03.2004 (15:00)
Солистки скандально-известно дуэта "Тату" разорвали контракт со своим продюсером Иваном Шаповаловым. Размолвка между ними началась еще несколько недель назад, и телезрители могли увидеть все подробности этого скандала в реалити-шоу "Тату в Поднебесной". Теперь Юля и Лена ищут нового продюсера. Возможно, им станет Филипп Киркоров.

Когда "татушки" начали ссориться с Иваном Шаповаловым под прицелом телекамер, мало кто поверил в искренность этого "бунта". Все считали, что это очередной рекламный ход талантливого продюсера.

Но Лена Катя и Юля Волкова действительно больше не хотят иметь ничего общего с Иваном Шаповаловым. Теперь девочки заняты поисками нового продюсера и не собираются уходить из шоу-бизнеса.

С Филиппом Киркоровым "татушки" подружились на "Евровидении", тогда певец поехал на конкурс в составе "группы поддержки". К тому же у Киркорова уже есть опыт в этой области. Его подопечная Настя Стоцкая снимает новые клипы и записывает новые хиты, в то время как под руководством Шаповалова "Тату" все никак не могут записать второй альбом.

"Татушки" обратились к директору Филиппа Леониду Дзюника и попросили его стать посредником в переговорах. Встретиться с Киркоровым лично Лена и Юля не смогли: у него очень плотный гастрольный график. Киркорову передали, что девочки хотят с ним встретиться и обсудить возможное сотрудничество, пишет газета "Жизнь". Какой ответ даст Киркоров, пока неясно.

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"