English

"Татушка" Лена ушла из дома

Время публикации: 20.02.2004 (15:43)
Солистка дуэта "Тату" Лена Катина недавно осуществила свою мечту: купила себе отдельную квартиру в центре Москвы. Долгое время у девушки не было достаточно времени и денег, чтобы вплотную заняться приобретением недвижимости. Но теперь, когда "татушки" больше не появляются в "Поднебесной", Лена имеет возможность заняться своими делами.

Лена Катина обратилась в агентство недвижимости, где работает ее знакомый. Договор с компанией был заключен в начале года, пишет газета "Жизнь". Лене уже нашли подходящую однокомнатную квартиру в центре Москвы, и на этой неделе девушка стала законной владелицей своего жилья.

Всеми делами Лена занималась сама, и хотя мама сопровождала ее на все деловые встречи, квартиру Лена выбирала, полагаясь только на свой вкус. К такому серьезному вопросу девушка подошла ответственно. В агентстве недвижимости говорят, что она вела себя очень скромно и звездной болезнью явно не страдает.

Пока Лена решала свои дела, с ней не расставался ее друг Андрей. Он возил девушку на своем автомобиле и пытался всячески оградить ее от повышенного внимания журналистов.

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"