English

"Тату" не прижились в "Поднебесной"

Время публикации: 29.01.2004 (16:02)
Реалити-шоу "Тату" в "Поднебесной" стартовало на телеканале СТС 17 января. Организаторы шоу обещали, что скучно не будет: неизвестный подробности, именитые гости, общение с поклонниками отбор материала и запись альбома – все это должно было происходить на глазах у телезрителей. Но "татушкам" никак не удается приступить к записи диска, так как не хватает материала. А для встречи с именитыми гостями у девочек просто не хватает организованности.

Например, когда навестить жительниц "Поднебесной" пришел сам Иосиф Кобзон, Лены и Юли просто не оказалось на месте. А беседовать с продюсером "татушек" Иваном Шаповаловым Кобзон не пожелал.

С материалом для альбома тоже не все гладко: Юля и Лена признались, что пока не готовы приступить к записи. Чтобы спасти положение, девочкам пришлось взять песню "Защищаться очками" солиста группы "7Б" Ивана Демьяна.

"А все, что у нас есть, очень сырое. Чтобы довести материал до ума, нужно очень много времени. Может даже эфирного времени не хватить. Мы надеялись найти талантливых композиторов и поэтов, которые могли бы неплохо заработать на своих произведениях, но из тысяч писем мы отобрали всего несколько. Но и это не супер. Будем искать дальше", - говорят "татушки".

Руководство канала СТС и Иван Шаповалов так и не пришли к единому мнению о том, каким должно быть шоу "Тату" в "Поднебесной", пишет журнал "Цветной телевизор". "Нет, так и не пришли. Так что, видимо, концепция проекта – это отсутствие единого мнения. Во всяком случае, телезрители смогут беспристрастно следить за попыткой записать альбом на глазах у всех. Именно попыткой, потому что я не уверен, что диск в итоге состоится. Шаповалов заявил, что альбом должен быть готов четырнадцатого марта. На сегодня у группы есть 52 дня. Если есть достаточный музыкальный и литературный материал, этого срока достаточно. Но только в том случае, если работа над альбомом будет ежедневной", - рассказал Виталий Манский, режиссер-документалист, который уже несколько лет работает с "Тату".

Манский говорит, что будет участвовать в создании шоу только до тех пор, пока там все будет честно: "Когда Шаповалову только пришла в голову идея "Тату" в "Поднебесной", он, похоже, не отдавал себе отчета в том, насколько придется тяжело. И, тем не менее, он до сих пор настаивает на том, что в эфире не будет никакой подставы, только правда жизни. Что ж, посмотрим. Я буду стоять насмерть за то, чтобы все было честно. Или я уйду с проекта".

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"