English

"Татушки" хотят поменяться телами

Время публикации: 23.01.2004 (22:41)
Участницам российского псевдолесбийского дуэта "Тату" Ленек Катиной и Юле Волковой недавно предложили позировать обнаженными для американского журнала Playboy. Продюсер группы Иван Шаповалов был просто в восторге от такого предложения, но Юля и Лена наотрез отказались обнажаться. Однако Шаповалов быстро нашел выход из положения.

Продюсеру "Тату" пришла в голову гениальная идея: на съемках использовать тела моделей. Красивых девушек пригласили на кастинг в гостиницу "Пекин", пишет газета "Жизнь". Там их встречал молодой человек по имени Игорь, который представился администратором группы "Тату". Он попросил моделей продемонстрировать портфолио, а после этого сделал объявление.

"Вы приглашены на большую фотосессию для американского журнала Playboy. Вы будете сниматься абсолютно обнаженными, но не переживайте: в журнале ваши лица будут заменены на лица Лены и Юли. И все это будет опубликовано только в американском издании. Те девушки, которые подойдут для этой съемки, получат по двести долларов", - сказал Игорь.

Одна из участниц этого странного кастинга согласилась поделиться впечатлениями: "Молодой человек сразу обратил на меня внимание. Игорь и его помощники заметили мою татуировку, которая имеет сходство с Юлиной. Мне сразу было предложено раздеться и стать "телом Юли". От этого я отказалась. Потому что почувствовала: здесь что-то не так. В результате из всех моделей Игорь и его помощники отобрали трех девушек, фигуры которых были максимально похожи на Юлину и Ленину".

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"