English

Тату в Поднебесной: "Татушки" не поделили с продюсером деньги

Время публикации: 22.01.2004 (23:03)
На следующей неделе зрители СТС узнают, сколько зарабатывают героини проекта «Тату» в «Поднебесной»

Канал СТС, затеявший весьма неоднозначный проект «Тату» в «Поднебесной», раскопал и намеревается в ближайшее время обнародовать всю правду о финансовом положении этой популярной девчачьей группы. Дело в том, что «Тату» - это единственный в России проект, который заработал огромные деньги на Западе. Они продали около семи миллионов дисков, собирают огромные стадионы во всех мировых столицах, и после удачной экспансии на Восток их популярность, а следовательно, и доходы, только возрастут. По сведениям «КП», на данный момент «Тату» уже заработали около трехсот миллионов долларов!

СТС обещает, что телезрители увидят, в чем секрет феномена группы «Тату», позволивший заработать такие деньги. По словам продюсеров, из проекта можно будет почерпнуть много интересных подробностей о механизмах зарабатывания денег в шоу-бизнесе: о контрактах, авторских гонорарах, арендной плате за концертные залы и гостиницы.

Однако не только в этом состоит главная интрига ближайших серий. По информации «КП», молоденькие «татушки» собираются «кинуть» своего гуру Ивана Шаповалова! Как известно, деньги способны поссорить даже закадычных друзей. Похоже, что дилемму «можно ли при дележе 300 миллионов долларов остаться партнерами и друзьями?» «Тату» решили отрицательно. Ведь, наверное, именно в деньгах причина того, что девочки разругались со своим вдохновителем и учителем и даже объявили ему о своем желании подыскать себе другого «наставника». Удастся ли умному и весьма непростому продюсеру Шаповалову вернуть девиц на истинный путь, зрители канала узнают в выходные.

Источник: Комсомольская правда (Наталья ВОЛОШИНА)
Вернуться в раздел "Новости"