English

"Анатомия ТАТУ": Вскрытие показало...

Время публикации: 13.12.2003 (02:24)
12-ого декабря на телеканале СТС состоялась телевизионная премьера документального фильма Виталия Манского "Анатомия ТАТУ". Фильм очень ждали и много о нём говорили. Несомненно, закулисные интриги и закулисная жизнь звёзд всегда привлекает внимание. Но получилось ли в полной мере передать эту жизнь? К сожалению нет. Открытое присутствие камеры породило частичную наигранность и неестественность в фильме. Но, не смотря на это фильм, может легко шокировать поклонников.

Формат фильма - это нарезка монологов, диалогов и общих сцен без комментариев. Действия происходят за кулисами на гастролях в США, Англии и на конкурсе Евровидение.

Фильм рассказывает нам о повседневной жизни ТАТУ. О том, что Юля и Лена вовсе не лесбиянки, никогда ими не были и даже не думали до проекта об однополой любви. Всё это миф, гениальный имидж. У Юли есть молодой человек Паша, который постоянно её сопровождает.

Обе девочки крещеные. Лена регулярно посещает церковь и исповедуется. Лена признает, что большинство из того, что ей приходится делать является грехом. Юля на пути к успеху готова пойти на всё. Она не боится ничего кроме одиночества. Лена же более сдержана и говорит, что никогда не переспит ни с кем перед камерой.

Наркотики - это уже неотъемлемая часть жизни группы. Юля рассказывает о своём опыте употребления героина внутривенно, показываться кадры употребления лёгких наркотиков (травы) Иваном и Беатой. Юля и Лена не отказывают себе в удовольствии покурить сигареты, хотя это сказывается на голосе.

У Юли на протяжении долго времени были большие проблемы с голосом, которые чуть не привели к распаду группы. Помимо этого Юля признаётся в том, что у неё была нежелательная беременность, и она была вынуждена делать аборт.

Это далеко не всё, что можно было услышать из уст участниц и участников группы, а также узнать из фильма. Есть множество других интересных фактов и кадров, которые пересказывать не имеет никакого смысла. Фильм нужно смотреть!

Источник: TatySite.net (спасибо Артёму и участникам форума)
Вернуться в раздел "Новости"