English

Юля Волкова и Лена Катина о...

Время публикации: 08.12.2003 (21:28)
Юля Волкова
(О ревности)
"...Это же ужасно. Со временем я поняла - зачем ревновать? Сначала я этого не понимала и поэтому делала это. Просто раньше я была немного в себе не уверена. Но это было давно. А потом это прошло. И сейчас я не ревную".
(О группе "ТАТУ")
"Если бы я была фанаткой, то я бы уверенно пошла за "Тату". Мы даем уверенность. Даем какие-то такие положительные эмоции... В нашей группе, если смотреть на нее со стороны, я не вижу ничего отрицательного. И совсем не потому, что я здесь и Лена здесь. Эта группа дает людям какую-то силу".
(О бремени популярности)
"У меня таких проблем нет. Мне свободно везде. Я старюсь не напрягаться и не париться. Хотя иногда бывают такие моменты, когда я могу реально загрузиться. Но такие моменты я тоже понимаю, б..., чего, б..., на х..., б..., париться, если все з...сь все равно? И все решается всегда, б..., ох...тельно! Когда паришься, то еще больше себя накручивать начинаешь и все такое".

Лена Катина
(О будущей профессии психолога)
"Психологом, разбирающимся и копающимся в чужих проблемах, я не хочу быть. Я просто хочу... Мне это интересно - я извлекаю из этого очень много пользы. Прежде всего, для себя. Но когда близкие люди обращаются ко мне с каким-то вопросом, то я пользуюсь своими знаниями, чтобы помочь им".
(О популярности)
"Она отнимает определенную часть свободы. Постоянно чувствуешь на себе внимание и иногда от этого очень устаешь. Конечно, это безумно приятно, что нас любит огромное количество людей, но наступают моменты, когда хочется уединиться и отдохнуть от всех. Так отдохнуть, расслабиться от того, что в тебя везде и постоянно тыкают пальцем, я могу только дома. Я далеко не всегда могу чувствовать себя абсолютно раскрепощенной".
("Молоток", ?47, 2003).

Источник: TatySite.net (по материалам InterMedia)
Вернуться в раздел "Новости"