English

"Татушка" Лена упала в обморок

Время публикации: 04.12.2003 (14:50)
После второго концерта группы "Тату" на японском стадионе Tokyo Dome Лена Катина неожиданно потеряла сознание. Юля Волкова и школьная подруга Лены Настя не успели даже поддержать девушку – ее тело просто сползло со стула на пол. Юля и Настя попытались привести Лену в чувство: брызгали ей в лицо холодной минералкой и обмахивали полотенцами. К помощи врачей прибегать не стали. "У нее такое в последнее время часто бывает. Так что врачей не надо. Я думаю, это скоро пройдет и ей станет лучше. Только помогите ее вынести на свежий воздух!" – сказала Юля.

Сама Юля тоже чувствовала себя не очень хорошо, но несмотря на просьбу Ивана Шаповалова, японские организаторы концерт переносить не стали. Лене пришлось одной участвовать в съемках телепередачи, пока врачи пытались сбить у Юли температуру. Перед выходом на сцену девушке дали жаропонижающее, и первые три песни Юля спела нормально. Но вскоре ей опять стало хуже, и она предупредила организаторов, что петь больше не может.

Концертную программу было решено свернуть, а охранникам поручили следить за всеми передвижениями Юли. Музыканты специально тянули паузы между песнями, чтобы дать девочкам возможность передохнуть, - пишет газета "Жизнь".

Зрители заметили, что на сцене происходит что-то странное и заволновались. Тогда Юля решила спасти положение оригинальным образом: пригласила на сцену гомосексуалиста, одетого в клетчатую юбку и белую блузку. Парень не растерялся и с удовольствием танцевал под песню "Мальчик-гей".

После концерта "татушки" и вся российская "делегация" собрались в гримерке, чтобы отпраздновать окончание грандиозного японского тура. Когда все шутили, смеялись и делились впечатлениями, Лена потеряла сознание. К счастью, девушку удалось привести в чувство.

Источник: dni.ru
Вернуться в раздел "Новости"