English

"Тату" на концерте Smash!!

Время публикации: 12.11.2003 (17:38)
Выступления группы Smash!! в концертном зале "Россия" порадовали не только поклонников творчества Влада Топалова и Сергея Лазарева, но и фанатов знаменитых "татушек". Девушки явились на концерт по отдельности, соблюдая инкогнито. Правда, их скоро заметили сами участники группы Smash!! и посвятили им свою новую песню. Сергею даже удалось вывести девушек из зала на сцену, и там "татушки" спели один куплет песни вместе со "смэшевцами". Влад и Сергей к своим концертам в "России" подготовились основательно: балетная труппа, четыре бэк-вокалиста, огромные буквы названия группы на сцене. "Вот видите, у нас все, как у всех настоящих групп: свои живые музыканты, поэтому выступление живое", - рассказывал Сергей.

Концерт Smash!! доставил немало хлопот службе безопасности: самые отчаянные фанатки все-таки прорвались к сцене с цветами и подарками. И только усиление охраны спасло и девушек, и музыкантов от неприятностей.

Из-за всей это неразберихи появление в зале "татушки" Лены оказалось незамеченным, и только соседи по ряду узнали звезду и стали просить у девушки автографы. Чуть позже на концерте бывших коллег по ансамблю "Непоседы" появилась и Юля Волкова.

После совместного номера "Тату" и Smash!! охрану в зале пришлось еще более усилить, а к "татушкам" прикрепили телохранителей, ведь фанаты, забыв о "смэшевцах", бросились к Лене и Юле, - пишет газета "Жизнь".

Источник: dni.ru
Вернуться в раздел "Новости"