English

Выход нового альбома "Тату" запланирован на апрель 2004 года!

Время публикации: 13.10.2003 (15:20)
Как сообщает американский официальный сайт группы "Тату", Юля и Лена начнут запись нового альбома в ноябре, выход которого намечен на апрель 2004 года. Совершенно непонятно чем группа занималась всё это время. Например, за последний год почти не было концертов. Всё что мы увидели, это провальное выступление на конкурсе "Евровидения", десятки скандалов, которые придумывал "Неформат" и целую кучу обещаний, которая в последствии оказывалась простой трепотнёй. Хотим Вам напомнить, что Иван Шаповалов обещал выпустить альбом весной 2003 года и говорил, что запись идёт полным ходом, но этого не случилось.

Помимо нового альбома "Тату" собираются выпустить к новому году специальный DVD диск "Screaming for More", который будет содержать интервью, репетиции и выступления, behind-the-scenes, а также несколько новых видео роликов и фотографий.

"Screaming for More" также будет содержать выступление "Тату" на MTV European Video Awards с песней "All the Things She Said".

Ближайшее событие, в котором "Тату" примет участие - это выступление 24 октября в Гонконге вместе с Atomic Kitten и местными звездами TWINS.

Источник: TatySite.net (по материалам официального сайта)
Вернуться в раздел "Новости"