English

Репортаж со съемок программы "По семейным обстоятельствам" от Djeiny, 27 апреля 2006

Время публикации: 27.04.2006
Ну что, ребята, напишу вам, как прошла съемка передачи на 5 канале. Начну с самого начала. Планировалось, что запись программы начнется в половину одиннадцатого, но по понятным причинам она началась намного позже. Сперва нас рассадили (мальчик, девочка, темненькое, светленькое), а потом мы стали ждать. Дождались, вышел ведущий и произнес вступительную речь, после которой вышли девочки. Конечно, они были очень уставшими, но все-таки держались молодцом и отвечали на тупые вопросы ведущего. Вообще, программа, конечно, отвратительная (да и ведущий тоже). Через каждые 2 минуты надо было хлопать. Именно НАДО. Это была такая установка. По команде одной женщины. После получаса такого хлопанья Лена сказала, что вся программа не настоящая и аплодисменты не настоящие. К этому моменту и Юля, по-моему, уже успела немного вывести ведущего из себя. Просто Грушевский начал было задавать вопрос о навязчивом имидже, а на ответный вопрос Юли, про какой имидж он говорит, он не знал что ответить. Долго думал, не додумал, решил парировать, что вопросы здесь задает он, а не они. Короче, он начал, по-моему, немного беситься. А после фразы Лены, вообще решил, чтобы вопросы задавали зрители, хотя изначально нам представители программы сказали, что никакие вопросы зрители задавать не будут. Вопросов было несколько. Самый животрепещущий: "Почему они все таки выступили на ФЗ?". Думаю, что именно этот вопрос и оставят в готовой передаче. Потом послушаете ответ…

Говорили еще и про Орден Дружбы, пригласили Митрофанова на сцену. Причем Грушевский перепутал фамилию и назвал что-то типа Микрофанова или Микрофонова. Ведущий, блин… Вообще передача длится 45 минут, но если вырезать аплодисменты, короткие ответы на тупые вопросы, то, думаю, там останется не более 30 минут эфира. Посмотрим, что они сварганят из снятого материала, даже интересно. После того, как съемки закончились, можно было попытаться взять автограф и сфотографироваться, но на это оставили очень мало времени. Увы.

Да, забыла, в Питер с группой еще приехали 12 японцев, но вот на съемку пришли не более 8. Вообще человек было достаточно много, больше 60 – это точно. А еще был человек с камерой и перед основной съемкой попросил нас типа поприветствовать группу, пообещав, что это войдет в историю. Может он с МУЗ ТВ… Не знаю.
Но вот, вроде бы и все.

Djeiny
27.04.2006
Вернуться в раздел "Репортажи"