English

Отчет о встече с Тату в Милане, 25 марта 2006 года

Время публикации: 25.03.2006
Ну вот, добралась. Моя поездка в Милан. Встречас с ТАТУ.

С утра в школу, сдавать экзамен, но это лучше оставить. После экзамена быстро на поезд! Нам (я, и две другие девчонки) ни в коем случае нелзя было пропускать поезд. Но слава Богу успели. Приехали в Милан, занялись тами своими делами - в отель сходить, встретить другую девчонку и так далее.

Юниверсал как всегда организовал встречу с ТАТУ. Победителей 13. Меня в списке нет! Сначала должно было быть в одном месте, потом оказалось, что всё будет происходить в парке отеля. Это даже лучше! Как потом выяснилось, они там всегда останавливаются! (теперь буду знать где можно подкарауливать их в сл. раз хихи).

Встреча в 17.00 До этого времени, мы опять сгоняли в наш отель, и вовремя вернулись! Собирались победители. Линда (с форума, организатор с сайта) сказала, что входить могут ТОЛЬКО победители, на входе стоит охрана, всё равно не пустит. Я всё равно попыталась её уговорить, но получила облом! Все проходят калитку.. я стою рядом.. "А что мне терять блин!" и пригнулась на четвереньки, так чтобы меня не видела Линда. А там ещё один проход...который котролируют лва здоровенных охранника.. 13 зашли и один охранник говорит: "Здесь два лишних!" (со мной была подружка, которая тоже не выиграла). Я на миллисекунду перепугалась, что теперь не увижу их и рванула между двумя охранниками, а они даже не пытались остановить! (классные мужики были!) Бегу к другим девчонкам, радости полные штаны, не выгнали блиню Нас посадили и сказали, что только по одной фотке и по одному автографу. Все приготовились и тут заходят они со всей своей аравой. Меня как в раз парализовало на несколько секунд! Я просто стояля и смотрела, а они тем временем встали перд нами, и все начали их фоткать. Потом кто-то сделал первый шаг, за которым последовали все. Я подошла к Лене, она на меня посмотрела, потом перевла взгляд. Я ей говорю, "Привет!" Она вернула свой взгляд на меня, улыбнулась и тоже сказала "привет". Я думаю сначала не вспомнила, а когда заговорила по русски, то да. Она расписывалась другим. Потом я ей даю нашу фотку от 15 сентября. Она её смотрит и говорит: "Нет, но мы в Италии как всегда усталые!" На что я ей говорю " ага, это точно". Когда они передо мной, я такую тупость несу, не могу нормально говорить. Балбеска! Она расписывается и я несу эту фотку Юльке. Потом я опять около Лены, фоткаю, слушаю что другие говорят. Потом иду к Юльке, хочу с ней сфоткаться. Жду пока она обратит внимание. Хочу позвать, дотронуться до плеча, а не могу! Стою, подношу руку к телу и отдёргиваю. Потом она поворачивается, и я прошу фотку. И она сама приобнимает меня, ну и я тогда. Положила руку на низ талии, сама себе не верила. Ахах.. Пока делали фотку, думала - "ну наконец-то приобняла!"

А после фотки что-то мне дурно от счастья стало! Ходила то к Ленке, то к Юльке. Моталась, потом пошла к Ленке, говорю:
- Мы вам тут подарок приготовили!
- Оооо..спасибо! Приготовились, говорит она.
- Ага, месяц по магазинам бегала" (ну как всегда ересть! Ну так говорю подарок, что мол потом дать его.. ну она конечно, конечно.

Время идёт, другие ребята просят чтобы они в камеру сказали привет и их имя! Моя подружка просит Лену сказать "Чао Эдра".. Ленка такая: "Чао.. WHAT?" ахаха.. смеху сколько! (есть видео!). Потом я делаю фотки с Леной, я её приподнимаю. Потом одна девчонка даёт Юле конверт, и переводчица переводит, что она хочет очень стать певицей, и она хочет что они это прослушали. Тут в разговор влезаю я
и говорю:
- Ну да! Она особенно хочет чтоб это прослушала ты, Юля, как будущий продюсер.
Лена: Она уже продюсер!
Я: Уже? (Юльке, она помаховает головой).
Лена: У неё уже всё говотов, скоро проект выйдет.
Я: Ах, здорово! (тут мне пришла в голову идея про фильм, но я промолчала.

А Ленка всё это говорила про Юльку с гордостью.

Потомм я отдалилась к одной девушке. Это оказалась Даша! Я вообще искала Женю, но её не было. Но я была рада и Даше! Классная она, эта Даша! Из тех минут что я с ней обмолвилась, она мне показалась вежливой, доброй, в общем прикольной девушкой! И она очень симпотичная!

Слышу поют "All about us", иду к ним, подпеваю! Лена как дережер махает руками с улыбкой на лице! Она вообще очень весёлая! Всегда смотрит в кадр с улыбкой, пританцовывает, подпевает (когда пели мы). После куплета с припевом песни, пацан предлагает "Обезьянку" спеть, и Лена говорит, что это любимая песня Юли. И мы начинаем её петь, Лена помогает. Потом я зову других девчонок, с которыми сделала подарок, и зову Юлю и Лену. А перед нами, блин, камера, которая все записывает, блин. Короче, даю им пакетик.
- Нам бы очень хотелось чтоб вы их открыли сейчас! - говорю я.
- Кому какой? - спрашивает Юла.
Я достаю коробочки. Первая большая Лене, 2 поменьше Юле.
- Ты не смотри на размер, они одинаковые, - говорю я, так как мне показалось Юле не понравилось что коробочка в два раза меньше Лены.
- Я посмотрю в комнате, - говорит Юля и кладет его в пакетик. - Давай сфотографируемся.

И нас фоткают. В кадре только я. Других девчонок нет. Затем Лена тоже кладет подарок в пакетик.
Потом ещё автографы, моя подружка Эдра даёт Юле на автограф фотку, где она ещё беременная, с сотиком в руках! Юля рада этой фотке и зовёт Нила (парня из их команды) и что-то там говорит про фотки. Я только поняла что она из Санта-Моники. Нил улыбается ей в ответ. Потом Эдра просит Юлю расписаться ей на руке, которая перевязана. Юля не сразу понимает, что она хочет прямо на бинте. Она ей пыталась закоротить рукав, но потом всё таки поняли, расписалась и спросила, если у неё болит рука (или если ей было больно).
- Пошли уже! Они уже по 10 кругу идут, - жалуется Юля.
- Юль, да ладно тебе, побудь Стар, - отвечает ей Женя.

Ещё пара фоток, я у Лены прошу чтобы она написала мне на фотке, что это мне, и она пишет "Юле" и автограф. В конце мы поём "ЯССУ" на английском. Юля с Леной перд нами, руками машут, Лена пританцовывает. А в конце говорит "TATU BAND". И они уходят, кто-то им кричит "Увидимся на TRL". Мы берём сумки и выходим.

А те, кто не зашли, выстроились возле забора (который весь зарос) и кричали оттуда. Девчонки с ними поздаровались тоже.

Мы вышли и делимся своими ощущениями, радостями, показываем фотки, прыгаем. И идём на площадь Дуомо, где будет TRL.

Поехали мы на площадь. Пока ехали в метро, я всем сувала карточки с рекламкой татух! Мне все улыбались. Они видели что мы все такеи довольные и шумные, и смотрели на нас, ну я им и дала. Они наверное когда посмотрели, даже ничего и не понали.

Короче, приехали на Площадь где-то к 6 вечера. Народу тьмаааа! Кто-то из нас пошёл в туалет, кто-то в бар, а я и ещё другие начали пробиваться в толпу. А чтоб зазвать наших, я поднимала "наш" большой скрученный плакат и мотыляла им. Потом неожиданно слышим "Гоменасай". Вот так сюрприз!! Давай прыгать от счастья! Спели и ушли! Вышел Ли Раян. Время шло, наши вернулись. Они как услышлаи мелодию "Гоменасай", рванули на площадь. Наконец-то 8 вечера. Людей офигеть сколько. Передо мной папаша какой-то стоял. Противный такой, на алкаша похож. Фу... Началась программа. Пели то одни то другие. Мы все уже посходили с ума - когда все затыкаются, мы начинаем орать как резанные "ТАТУ ТАТУ!" На нас все ТАК смотрели, блин. Они все по сравнению с нами, вообще молчали. Вышел опять Ли Раян. Фанаты ТАТУ его ненавидят и начали возмущаться! Нас кучка наверно из 10 человек начала орать в хор "БАСТА" (хватит). На нас смотрели звериными глазами, так как у Ли очень МНОГО фанаток в Италии, а папаша передо мной вообще оскалился. Потом я всем сказала, что лучше если мы замолчим, так как если все остальные начнут так орать против ТАТУ будет намного хуже. И заткнулись! Время шло, девчонок (татушек) всё ещё нет. Тут выходит Дольченера. Она представляет номинацию "Лучшая группа". Напряжение большое! Рядом со мной малявки пищат "Грин дэй, грин дэй". Услышав это, мне за те считанные секунды стало плохо, хотя я верила что они выиграют. И тут крик "Победители ТАТУУУ". Аааааааааааа... БОЖЕ! ВСЁ! Это был конец света! Как мы орали! Жалко не так слышно на видео! Мы скакали от счатья, обнимались, целовались! Почти плакали от счатья! А ТАТУ тем временм вышли, забрали награду и ушли. Мы полные счастья подутихли, а потом как пьяные начали орать - вернее петь. Спели все песни какие есть у татушек. На русском тоже! Я удивляюсь! Они знают песни даже на русском! Так наорались, что сами устали! А люди тем временем вообще нас уже хотели убить! Девочка рядом со мной (фанатка Джесси), на меня смотрела такими, как сказать, завороженными глазами! Мне как-то даже неудобно было! Потом начали выходить другие певцы, я там скакала как бесешенная, мне говорят "Какого фига ты скачешь, это же не ТАТУ" "Но мне же нравитсяяяя!!" И потом наконец-то вышли ТАТУшки! Мы подняли наш постер! Так как он большой, его надо было держать многим. Хотели мне дать, но я не согласилась. Мне прыгать надо! И когда они вышли, все держали постер, а я скакала! Вообще крыша поехала! А когда они только выходили, то сначала на сцену шли музыканты, сколько труда мне составило, заставить всех орать "СВЕН, СВЕН". Хотелось бы и Трою покричать. Но, блин, имя у него такое - Трой, матное. Нас бы не правильно поняли. Прокричали "Свен". Не знаю, слышно было или нет, а мне, как на зло, Свена было не видно. Столб его прямо закрывал! А всех остальных видела! Спели "All About Us", потом "Gomenasai" и ушли, помахав ручками!

Вообще, издалека я не разглядела что кофты разные, но смотрелось очень красиво - обе в красных футболках! Лена поцелуи посылала, но эт вы наверное видели в видео.

Подготовлено Angel (tatu.ru)
25.03.2006
Вернуться в раздел "Репортажи"