English

Рассказ о концерте в Ростове-на-Дону

Время публикации: 19.10.2001
Начало концерта в 18:00. Но ТАТУ вышли не сразу, а только после так называемого «разогрева». Конечно этот «разогрев» никому не понравился, и все кричали: «Фу! Отстой!».
Приблизительно в 19:00 началось то, ради чего сюда все пришли. В зале потух свет, заиграла музыка из Hard rum remix на песню «Я сошла с ума». И вот ОНИ...
Свет, свист, крик и т.д. Татушки вышли, как всегда в клетчатых юбках, белых рубашках и галстуках. Дополняли костюмы синие наколенники.
После второй песни, под бурные аплодисменты зрителей, Юля и Лена начали раздеваться. Спустя минуту они уже стояли в белых шортиках и прозрачных футболках.
Юля спросила (почему говорит в основном Юля? А Лена куда свой язык засунула?): «А кто-нибудь из вас умеет водить машину? С какой скоростью?»
«200, 300, 400, 500!» - закричали в зале.
Тогда Юля сказала: «Я тоже, на самом деле, люблю гонять на машине, а Лена на всю включает песню TOTAL «Бьёт по глазам...»
Все закричали: «Адреналин!»
«Вам тоже TOTAL нравится?»- спросила Лена (ну наконец, хоть что-то сказала), а потом добавила: «Ага, TOTAL, ТАТУ - нормально!»
После этого они запели «Нас не догонят».
А когда допели, Юля сказала: «А как вы думаете, про кого сейчас будет песня?»
«Про вибратор!»- крикнул кто-то из зала.
«Про кого? Про вибратор! Боже мой, каждый думает в меру своей испорченности! А песня то про Робота!» - сказала Юля, и они запели.
А я в этот момент положила им на край сцены пакет со своими рисунками (всю ночь рисовала их портреты). Когда Татушки допели, Лена взяла мой пакет и отдела директору, который складывал все подарки возле кулис. Счастью моему, конечно, не было предела, ведь они взяли мои рисунки!
Ну, а дальше всё было как обычно, вызывали на сцену двух девочек и четырёх мальчиков. Те выскачили, ничего не подозревая. Радуются, что первые успели.
А Юля им говорит: «А теперь исполняйте наше любое желание. Целуйтесь!» - «С вами?» - «Размечтались! Целуйтесь друг с другом! Девочка с девочкой, а мальчик с мальчиком!» Девчонки конечно, сразу поцеловались, а вот мальчики ушли.
Юля спросила: «Неужели у вас в Ростове все натуралы? Кто готов выйти и поцеловаться?» И нашлись же! В конце они пожелали нам удачи, любви огромной и не стесняться своих чувств.

Настя Кухаренко
slava@csnru.com
Ростов-на-Дону, 19 октября 2001, Дворец Спорта.
Прислано для TatySite.net
Вернуться в раздел "Репортажи"