English

Отзыв о концерте из Ростова-На-Дону

Время публикации: 04.12.2001
После того, как я залезла в раздел «концерты» и почитала отзывы, я подумала, почему бы мне не написать, ведь что произошло после концерта знают только сами ТАТУ и мы (четыре человека).
Хочу сказать, что я не фанат этой группы, мне нравится их имидж, их репертуар и я не против, чтобы подобное было на нашей эстраде. На концерт я пошла со своей лучшей подругой, она от них без ума, они - это смысл ее жизни, они воплотили ее жизнь в реальность и публичность.
Хочется отметить, что было очень мало афиш по городу, не смотря на это, Дворец Спорта, где проходил концерт, был переполнен. К Дворцу мы пришли за час раньше, чтобы попасть ближе к сцене. И так, мы внутри, стоим по средине зала возле сцены, расстояние от нас до девчонок 1,5-2метра. После первого их выступления в нашем городе прошло 8 месяцев, зал ревел от малейшего упоминания о ТАТУ, естественно, они не могли выйти и начать концерт, перед ними выступили новоиспеченная группа «Испанские вертолетчики», если я что-то не путаю с названием, а потом уже вышли Лена и Юля. Их выступление началось с видеоремикса «Я сошла с ума», как и в прошлый раз, зал с первых минут начал подпевать им, порой девчонок не было слышно. Они спели первую песню, затем поздоровались с Ростовом, сказали, что рады новой встречи с нами и обещали вернуться сюда в следующем году. Я думаю, нет смысла описывать все, что происходило на концерте, так как у них поставленная программа и они везде делают практически одно и тоже. Следует отметить, чем не был доволен Ростов, это когда на сцене целовались мальчики и девочки из зала полетели окурки, пустые бутылки, бумажки и словечки доносились весьма похабного происхождения.
Юля, когда они поздоровались, сразу отметила, что в зале есть девочка в галстуке, что это очень хорошо! А эта девочка в галстуке была моя подруга. В течение их выступления, девчонки практически все время были по середине зала, так что мы все время кричали им и фотографировали. Где-то в середине концерта, Лена говорит Юле, а эта девочка (моя подруга) похожа на тебя, так что в Ростове появился двойник Юли из ТАТУ. После всей программы девчонки спели две песни на бис, пожелали все хорошего, Лена сказала, не скрывайте свою любовь, помахали ручкой и удалились. Кажется, что можно забыть про них, но это сделал весь Ростов, кроме нас четырех.
Я, моя подруга (двойник Юли) и еще две девчонки сразу после концерта поехали на вокзал, там по своим связям мы узнали в каком вагоне едут девчонки, встали на пирон и ждали. Ждать пришлось не долго. Их быстро провели мимо нас, мы успели только сфотографировать их пару раз в близи, моя подруга сунула Юле листок с телефоном и стихом, и они скрылись в вагоне. Мы же продолжали ждать. Спустя 10 мин., шторки в вагоне открылись и там нарисовалась Юля, а следом за ней Лена. Поезд стоял 32 мин. И моя подруга общалась с ними, в основном с Юлей.
Юля пообещала позвонить моей подруге на день рождения, подарила свою фотографию и они с Леной расписались ей в блокноте, предварительно полюбовавшись собой на обложке этого блокнота, а потом прогудели гудки и девчонки уехали, обещав вернуться весной!!!!

СИМА
Прислано для TatySite.net
Вернуться в раздел "Репортажи"