English

Трой МакКабин: "Тату" и цирковые животные

Время публикации: 04.11.2006
Привет, ребята!

Вау, кто знал, что животные станут такой большой частью нашего тура по России? Мы приехали в Киров во вторник 31 октября, рано утром, после очередной долгой поездки в поезде. Мы, ребята, потихоньку привыкаем к таким путешествиям. Я обычно ложусь с хорошей книжкой, или смотрю кино на компьютере, или работаю над своими песнями и играю на гитаре. Все что угодно, лишь бы время пролетело. Мы путешествуем в двухместных купе. Они довольно уютные и удобные. Даже лучше, когда мы оказываемся в купе первого класса: там есть ТВ и розетки для компьютеров. Я не очень сплю в поездах…

В этой поездке на поезде Лена, Свен и я помотрели кино, потусили чуть-чуть. Потом Свен и я посмотрели еще одно кино пока мы оба не заснули под стук и грохот мчащегося ночного поезда. Не самое «ровное» путешествие, да и посмотреть было особо нечего, поскольку мы ехали ночью. Но есть в этом ощущение тайны - путешествие через всю Россию этими ночными поездами. Oooooooo! Ладно, возможно, его только моё воображение. Я никогда не думал, что моя музыкальная карьера приведет меня в эту часть света. Я рад, что могу повидать все эти места, куда обычный человек никогда в жизни не выбирается.

Итак, Кировский концерт мы играли в цирке. Это огромное круглое здание с ареной и так далее. Это классно, потому что мы были как бы в центре, а толпа была вокруг. Во время саундчека работники цирка ворвались в помещение и начали кричать на нас – чтобы мы замолчали. Мои колонки для усилителя теперь находятся за сценой, чтобы звук на сцене был немного тише (я люблю очень очень громкий звук усилителя. Хехехе РОК!)

Когда мы их успокоили, они сказали, что шум беспокоит всех животных. Я такой, каких животных? У вас тут, оказывается, животные в здании? К моему удивлению, все животные были за сценой в специальных помещениях. В общем, Свен и я пошли на всех смотреть. Я не мог поверить в это: куча обезьянок, и все в одной комнате. Там действительно очень очень плохо пахло, в смысле, даже хуже, чем от парней в группе! Хехехе)) Я отошел оттуда: запах был слишком сильный для меня. Мы, между прочим, продолжаем сталкиваться с обезьянами в этой поездке! Может, это знак?

Потом нам показали множество змей в другой комнате, эти питоны были огромны! Я и Свен сделали фотку с одним из больших питонов вокруг наших шей. Там были лошади, огромная свинья, орел, корова, зебра, очень голодный бегемотик и куча страусов. Забавно, когда я был еще ребенком, моя семья разводила страусов на нашей ферме в Австралии. Так что я чувствовал себя как дома. Потом нам показали большого старого кенгуру и даже двух крокодилов! Ничего себе! Я дома, ребята! Я сразу вспомнил о Стиве Ирвине! Думаю, Стив тоже взгрустнул бы, потому что мне стало грустно после того как я увидел, где эти животные живут.Все это совсем не здорово, я так сочувствовал этим беднягам.

Потом я пошел обратно на сцену - опять быть рокзвездой! С ума сойти, как все устроено в мире! Мы уладили проблемы со звуком - поместили мою электрогитару в отдельную маленькую комнату. Я вообще-то надеюсь, что животным понравилось, как я играл, потому что для меня это был праздник. Очень весело!

В последнюю минуту перед выходом на сцену мы, ребята, накрасились немножко для Хэллоуина...

Думаю, каждый из нас в тайне любит краситься. Юля и Лена смотрели на нас как на сумасшедших, но было очень круто выйти и сыграть, выглядев намного страшнее, чем обычно без косметики.

Потом опять на поезд - ещё 12 часов в следующий город Екатеринбург. Там мы играли в очень классном клубе, но звуковые системы там были слабоваты для РОКА, который мы готовили той ночью для поклонников. Народ стоял плечом к плечу, и особо было не подвигаться. Я так люблю играть в клубах, где фэны так близко - тесно, жарко и все мокрые! Очень РОКОВО и весело, и мы все чувствуем энергию людей. Несмотря на то, что звуковая система была не такой, как мы запрашивали, все равно мы отыграли суперконцерт.

Наконец мы добрались до Москвы, и пока я сижу здесь, в Интернет кафе, и пишу это все в пятницу вечером, меня разбирает любопытство - какие будут следующие города?.. Завтра мы садимся в новый поезд и едем в Волгоград. По-моему, поездка больше 17 часов. Черт! Надо было взять побольше книжек почитать! Даем концерт там, потом ловим другой поезд и еще день едем в Уфу...

Ребят, вы посмотрите на карте, где все эти места, потому что я без понятия…. Пока все, народ. Впереди много поездов, концертов и опять поездов. Посмотрите фотографии, скоро отредактирую и загружу видео. Пока нет новостей о концертах в Европе, но мы над этим работаем.

Счастливо,
Трой
Вернуться в раздел "Дневники"