English

Трой МакКабин: Привет, ребята, привет из Японии!

Время публикации: 14.08.2006
Мы только вчера приехали, здесь довольно влажно и тепло.
Отлично долетели Сингапурскими авиалиниями/Singapore Airlines – там реально знают, что такое сервис.

Итак, после недели в Лос Анджелесе, после беготни туда-сюда и попыток всё успеть, мы вновь в пути, целый месяц интенсивного тура.
Думаю, концерт в Сочи (Россия) был один из наших лучших выступлений на сегодняшний день. Ещё мы замечательно провели несколько дней на пляже черного моря, расслабляясь и веселясь.

Мы выходили в море на большом катере, а Юля и я целый час катались на водных лыжах! Было очень весело, и да, Юля такая же безумная на воде, как на дорогах в Москве!
Девчонки дали чумовой концерт в Сочи!

В какой-то момент в стороне образовалась группа кричащих и танцующих фанатов, и Юля сказала им подойти ближе к нам. Так они все двинулись к центру стадиона. Охрана пыталась оттолкнуть их назад, но Юля сказала им отвалить и оставить фанатов в покое. Было круто, поклонники с ума сходили!

В общем, сегодня девчонки прилетают из России, и у нас будет пресс-конференцая и презентация. Будет весело, жду не дождусь возможности расскачать залы в Японии. Люди здесь веселые и очень поддерживают.

У нас запланировано много общения с прессой и выступлений. Я очень надеюсь что всё пройдет успешно, потому что хочу вернуться в Японию.
Мы играем на большом фестивале фейерверков перед 260 000-ной аудиторией. Очень этого жду и слышал, что салют – нечто невероятное.

Ок, я в тренажерный зал и готовиться к завтрашнему дню.
Я буду писать как можно чаще во время этой поездки, чтобы вы, ребята, были в курсе происходящего. Так что заходите и читайте мой дневник, смотрите новые фотографии.

С любовью, Трой
Вернуться в раздел "Дневники"